* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Антикражная универсальная подставка для планшетов с диагональю экрана 9,7 и 10,1” — BounceTab DeskMount

Опубликовано: 26.11.2018

Антивандальная настольная подставка для планшетов с диагональю экрана 9,7 и 10,1”  BounceTab DeskMount используется для размещения планшетов в общественных местах, выставках, кафе, ресторанах и других местах, где возможно применение планшетов в качестве платформы для размещения информации или сбора данных. Кожух настольной подставки изготовлен из материалов, не создающих помех для Wi-Fi, Bluetooth, 3G и 4G/LTE сигналов. Конструкция кожуха предусматривает возможность подключить планшет к розетке. При этом кабель будет надёжно спрятан внутри кожуха. Экран планшета, размещённого внутри подставки BounceTab DeskMount, расположен под углом обзора 30°.  

...для iPad и Galaxy Tab и других планшетов 9,7"и 10,1"

Используйте 100% возможностей Планшета

Размещённый внутри антивандального кожуха настольной подставки BounceTab DeskMount,  планшет представляет собой наиболее эффективное с точки зрения сочетания цены и качества средство для размещения различной полезной для посетителей и клиентов информации: интерактивные каталоги, анкеты и путеводители, меню ресторанов и кафе, прейскуранты и многое другое.

Подходит для планшетов с диагональю экрана 9,7" и 10,1"

Настольное крепление для планшетов BounceTab DeskMount разработано таким образом, чтобы в нем можно было закрепить планшеты с любым размером диагонали от 9,7" до 10,1". Для заказа доступны варианты исполнения как с отрытыми кнопками "Домой" и камеры, так и полностью закрытый планшет.

Универсальное решение

Настольная подставка для Планшетов с диагональю 9,7” и 10,1” BounceTab DeskMount подходит для установки на любых ровных поверхностях:  столы, прилавки, стойки ресепшн и др. При этом планшет на подставке может быть установлен как в Портретной (Вертикально), так и Альбомной (Горизонтально) ориентации.  Кабель питания, надёжно спрятанный внутри кожуха планшета, гарантирует, что планшет будет постоянно работать. Угол наклона планшета 30° обеспечивает идеальный угол обзора, концентрацию внимания и удобство взаимодействия с сенсорным экраном.

Кожух настольного крепления для планшета подходит для планшетов iPad и Samsung Galaxy Tab (диагональ экранов 9,7” и 10,1”).

Кожух настольного крепления изготовлен из материалов, не создающих помех для Wi-Fi и Bluetooth, 3G и 4G/LTE сигналов

Конструкция подставки предусматривает защиту от несанкционированного вскрытия кожуха.

Стандартные цвета настольной подставки для планшетов BounceTab DeskMount: белый и чёрный. По заказу может быть выбран любой другой цвет подставки, а так же на кожух планшета могут быть нанесены фирменные логотипы и другая символика.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss