* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 26.11.2018

видео О компании

Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

Оценочная компания создана в ноябре 2006 года с целью оказания профессиональных услуг по независимой оценке в городе Костроме и области. В штате оценочной организации состоят независимые оценщики недвижимости, квартир, оборудования, автотранспортных средств, бизнеса, судебные эксперты и кадастровые инженеры.


Отзыв клиента о компании ZimavTeple риэлтор Анна Герус Нячанг Вьетнам

подробнее

Перечень услуг

Независимая оценка имущества проводится для кредитования, судебного разбирательства, продажи, вступления в наследство, раздела имущества и прочих целей

Оценка жилой недвижимости: домов, квартир, комнат в общежитии и пр.; Оценка коммерческой недвижимости, нежилой недвижимости; Оценка земельных участков; Оценка бизнеса, стоимости предприятия, в т.ч. долей в уставном капитале; Оценка арендной ставки (платы); Оценка транспорта; Оценка машин, оборудования, ТМЦ; Оспаривание кадастровой стоимости земли и ОКСов по г. Костроме и Костромской области; Оценка ценных бумаг; Оценка для нотариусов; Оценка для банков; Оценка для ипотеки.

Документы

Ценовая политика

При формировании стоимости услуг обязательно учитывается продолжительность сотрудничества с заказчиком. Установить фиксированные тарифы на оценочные услуги невозможно. Окончательные тарифы зависят от вида оцениваемого имущества, его местонахождения, наличия исходных документов, требуемых сроков на выполнение работы и многих других факторов. Индивидуальный подход к каждому клиенту - наш девиз!


Убермаргинал о компании Бибус

Следует учесть, что в нашей компании предусмотрены скидки постоянным клиентам, а так же скидки при одновременном выполнении нескольких заданий или большого числа объектов. Мы всегда открыты и рады встрече с партнерами и клиентами. Приглашая Вас к сотрудничеству, убеждены, что оно будет долгосрочным и позволит Вам избежать многих финансовых проблем, добиться значительных успехов в Вашей деятельности!

Аккредитации

OOO «Региональный центр оценки» успешно прошло аккредитацию в следующих организациях и финансовых учреждениях:

Банки:

ОАО «Сбербанк России» ОАО «ВТБ Банк» ОАО «Газпромбанк» ПАО «Совкомбанк» ООО «Костромаселькомбанк» ООО «Русфинанс Банк» КБ «Юниаструм Банк» (ООО) КБ «Аксонбанк» (ООО) ЗАО «Райффайзенбанк» Государственная корпорация «Внешэкономбанк»

Организации:

Рекомендательные письма

Вакансии

В настоящее время вакансии отсутствуют

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss