* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Детская мебель в Харькове

Опубликовано: 26.11.2018

видео Детская мебель в Харькове

Обустройство детской комнаты, двухспальная кровать, купить Харьков, деревьяная

Модульная детская мебель Cilek

Детская мебель в Харькове представлена в широком ассортименте в брендовых магазинах Cilek и на нашем сайте cilekmebel.com.ua .



Наш интернет магазин является официальным представителем турецкого бренда в Украине. Компания Чилек известна во многих странах мира благодаря высокому качеству продукции и нестандартному подходу к дизайну мебели для детских комнат.

В нашем каталоге вы найдете мебельные комплекты, созданные специально для детей разных возрастных групп. Для каждой коллекции Чилек предлагает предметы интерьера — ковры, люстры , постельное белье, тюли , выполненные в едином стиле.


мебель в детскую под заказ в Харькове

Какая мебель нужна ребенку

Дизайнеры креативной студии разработали свои стандарты детской мебели:

Оригинальность. Она должна доставлять удовольствие своим внешним видом. Современность. Соответствовать интересам детей и требованиям функциональности сегодняшнего дня. Модульность. Возможность изменять пространство комнаты простой перестановкой мебели.

Необходимо учитывать, что мебель для детской комнаты не должна занимать много места. Свободное пространство необходимо для игр малышам и дружеских посиделок подросткам. Это еще один аргумент в пользу модульных гарнитуров. Вместо стандартных секций, которые устанавливают вдоль стены, вы можете создать интересный интерьер с помощью отдельных предметов и дополнить его необходимыми аксессуарами.


Единственный в Харькове центр детской и юношеской мебели

В каждой коллекции Чилек существуют варианты размеров отдельных модулей. В зависимости от площади комнаты и функциональной необходимости, можно выбрать 2-х или 3-х створчатый шкаф, узкий или широкий комод, различные по габаритам письменные и компьютерные столы.

Экономить пространство помогают надстройки к столу, выполненные в том же дизайне, и системы хранения в пуфах и банкетках.

Цены на детскую мебель в Харькове устанавливаются производителем и вполне соответствуют заявленному качеству и привлекательному внешнему виду.

Универсальная и возрастная мебель

В разном возрасте ребенку необходима разная мебель по функциональному назначению. Коллекции компании Чилек разработана для трех возрастных групп:

новорожденные и малыши до 6 лет младшие школьники до 12 лет подростки

На нашем сайте купить детскую мебель в Харькове можно полным комплектом, а можно отдельными предметами, приобретая их по мере необходимости.

Коллекции мебели создаются отдельно для мальчиков и для девочек, а также универсальные модели. Модульная мебель универсальна и в этом еще одно ее преимущество перед секционной. Кровати-трансформеры для новорожденных легко превращаются в удлиненное спальное место для подросшего ребенка. А комод станет отдельным предметом мебели. Для малыша до 6 лет вам необходимо будет добавить только столик и стульчик для занятий творчеством - и комната готова.

Комната для младшего школьника дополняется шкафом, письменным столом и кроватью. Это очень целесообразная система покупок, которая позволяет и создать красивый интерьер, и сэкономить деньги.

Приобрести мебель можно с помощью корзины заказов или по телефону, который указан на сайте. Мы осуществляем доставку в течение 1-3-х дней и делаем возврат товара с выявленными повреждениями.

На нашем сайте постоянно проводятся акции и скидки. Вы у вас есть хорошая возможность приобрести кровать-машину , матрас или дизайнерскую люстру по низкой цене.

Но главное приобретение — это радость вашего ребенка.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss