* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

ЮГОРИЯ

Опубликовано: 26.11.2018

видео ЮГОРИЯ

«Югория» - в ТОП-20 крупнейших страховщиков страны

«Югория» – страховая российская компания. Полное название компании «Государственная страховая компания Югория». Компания основана в 1997 году, и до сих пор ведет непрерывную деятельность в области страхования. Имеет множества филиалов по всей России.



 

Однако в последние годы на компанию стали подавать жалобы. Страховая компания Югория погрязла в убытках. И поскольку она государственная, то государство тщательно скрывает от прессы все факты. Однако мы все знает, что Югория перестала платить по каско.

 

Особо тяжело пришлось жителям Петербурга, где работает Югория. В Страховой компании работают не высококвалифицированные специалисты, которые не могут урегулировать убытки Югория. В итоге мы все имеет не оплаченные договора, а страдает от этого только народ.


Электронный полис осаго РГС и ЮГория ОБМАН!!!

 

Большое количество негативных отзывов о Югории, стали подавать люди в последний год. Теперь нельзя увидеть ни одного положительно комментария о компании. Как и нельзя увидеть выплаты Югории по каско.

 

Все пути идут в одно направление – суд. Все, что теперь может сделать клиент, не получивший свои деньги, это отправиться в суд, требуя выплат и компенсации. Одному это сделать очень тяжело, и стоит обратиться к Автоюристам.

 

Компания «Автоюристы» имеет множество отзывов от недовольных клиентов компании «Югория». Именно автоюристы смогли побиться того, о чем мечтают обманутые клиенты Югории.  Не стоит ждать того времени, когда страховая компания соизволит оплатить вам вашу же страховку. Обратитесь к специалистам и вскоре вы увидите положительный ответ на вашу проблему.

Компания «Автоюристы» имеет огромный опыт работы с невыплатами по КАСКО и ОСАГО. При этом имеет только положительные отзывы и огромную стопку выигрышных дел против «Югория». Обратитесь к автоюристам, и вам не придется ждать выплаты  по каско годам, вы получите их уже завтра!

 

Позвоните нам прямо сейчас по круглосуточному телефону "горячей линии" 

(812) 448-64-32

и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss