* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Магнитные замки для межкомнатных дверей

Опубликовано: 26.11.2018

видео Магнитные замки для межкомнатных дверей

Магнитная Х.... Palladium (18+) Свинская продукция.

Межкомнатный магнитный замок появился на рынке сравнительно недавно. Поэтому покупателю необходимо знать, чем отличаются замки с магнитной защёлкой от обычных механических аналогов. Правильный выбор межкомнатной защелки обеспечит долговременную безотказную работу вашей двери.



Принцип работы

Магнитные замки для межкомнатных дверей при работе используют силу магнитного поля, которая активизирует защёлку. В отличие от механических моделей магнитные защёлки не имеют выступающего язычка, который в данном случае заменён магнитом. Соответственно повышаются эксплуатационные и пользовательские качества запирающего механизма, способного прослужить не менее 10 лет. Именно поэтому осведомлённые покупатели всё чаще выбирают именно магнитные замки на двери, цена которых практически не отличается от стоимости механических защёлок.


Про магнитные замки!《Канал установка дверей™Про двери》

Оптимальным вариантом для установки в межкомнатных дверях является замок магнит, имеющий в ответной планке определенный допуск (до 2см). Такое конструкционное решение рассчитано на возможную деформацию дверного полотна или неточность врезки. Лидером продаж, предусмотревшим этот важный нюанс, является итальянская торговая марка AGB Mediana Polaris.


10. Врезка магнитного замка за 14 мин.

Разновидности замков с магнитной защелкой

Магнитные замки для межкомнатных дверей, согласно типу открывания, подразделяются на следующие категории:

под сантехнический фиксатор; под ключ (ключ с двух сторон или с одной стороны ключ, с другой завертка); защелка, фиксирующая дверь за счет магнита с открыванием при нажатии ручки.

Преимущества магнитных замков

Магнитный замок на дверь обладает следующими достоинствами: отсутствие шума при работе; исключительная надёжность; плавность хода дверной ручки; возможность установки на любой тип межкомнатных дверей, включая двери с четвертью (притвором).

Замки с магнитной защёлкой из-за отсутствия «язычка» и бесшумной работы являются оптимальным решением при выборе запирающего устройства для детской комнаты.

Выгоды наших покупателей

Желающим купить магнитный замок в нашем интернет-магазине будет предложен широкий выбор магнитных врезных замков от ведущих производителей с оперативной адресной доставкой товара. Компания "ВашЗамок" работает на рынке продаж запирающих устройств с 1999 года.

ВНИМАНИЕ: Если вы не нашли нужный вам товар на нашем сайте. Мы рады его найти вместо вас.

1) Пришлите фото на e-mail: [email protected]

2) Получите консультацию по тел: 8 (909) 907-98-39

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss