* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Дизайн маленьких квартир

Опубликовано: 26.11.2018

видео Дизайн маленьких квартир

Красивый дизайн маленькой квартиры

Современные строительные технологии и возможности отделки позволяют сделать дизайн маленьких квартир уникальным и красивым. Как правило, в небольших жилых помещениях необходимо организовать те же зоны, что и в просторных новостройках, при этом не создавая впечатления захламленности и громоздкости.


Обзор однокомнатной квартиры 34 кв.м. Дизайн интерьера бизнес-класса

Сделать квартиру визуально просторнее позволит преобладание светлых оттенков в оформлении стен и меблировке. Для потолка лучшим решением будет монтаж глянцевых натяжных или подвесных конструкций темных тонов. Зеркально отражая обстановку помещения, они создадут иллюзию пространства и глубины. Напольное покрытие лучше выбирать с диагональными полосами, таким образом, комнаты будут казаться шире.


Дизайн маленькой квартиры. Хитрости оформления

Современный дизайн маленьких квартир можно создать при минимуме мебели за счет ее функциональности. Для хранения одежды, книг и других необходимых вещей идеально подойдут шкафы-купе. Их дверцы могут быть украшены зеркалами с пескоструйным рисунком, витражными композициями или картинами.

Для размещения различных мелочей и элементов декора идеально впишутся винтерьер стеклянные полки. Обычный журнальный или обеденный стол лучше заменить на модели с ударопрочной стеклянной столешницей.

Убранство и обстановку квартиры следует выбирать в одном художественно-архитектурном направлении, чтобы квартира поистине выглядела единым уютным целым. Мягкая мебель для гостиной, спальные и кухонные гарнитуры должны быть компактными и выдержаны в едином стиле.

Качественный и долговечный ремонт маленьких квартир  предполагает использование прочных и надежных материалов, поскольку каждая деталь небольшого помещения поддерживает задуманную дизайнером атмосферу.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss