* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить Flap Jacked в интернет магазине и в Москве! Диетическое питание

Опубликовано: 26.11.2018

видео Купить Flap Jacked в интернет магазине и в Москве! Диетическое питание

Frozen Sing-Along coming to DVD & Digital HD Nov. 18

Вы любите вкусную еду, но боитесь поправиться? Есть компромисс! Советуем вам купить Flap Jacked в интернет-магазине zel-sport-pit.ru  если вам хочется узнать больше об этой интересной торговой марке, посетите официальный сайт flapjacked.com.



Американский бренд Flap Jacked начинался, как небольшой семейный бизнес, созданный мужем и женой – Дженнифер и Дэйвом Бэйконами. 

А появился он, как в поговорке «не было бы счастья, да несчастье помогло». Их сыну, в связи с хроническим заболеванием, была предписана строгая диета. В связи с этим, Дженнифер и её супругу приходилось готовить ему исключительно качественную и натуральную еду, содержащую комплекс витаминов и минералов, необходимых для здоровья. 


The Monday Night Show with Adam Freeman 02.09.2015 - 08 PM

Со временем у них появилась идея продавать свою продукцию. Им хотелось, чтобы и другие люди питались правильно, были сильны и здоровы. Но не менее важным всегда являлся хороший вкус. 

Совсем недавно про диетическое питание Flap Jacked в Москве мало, кто слышал. Его пробовали в основном люди, побывавшие в США.


Prenez le départ sur la route des vacances l Les aventures du Slip

О продукции Flap Jacked

Один из самых популярных продуктов – вкусные маффины быстрого приготовления FlapJacked Mighty Muffins . Каждый маффин содержит 20 граммов натурального белка и имеет энергетическую ценность 220 ккал. Жира в таком кексе всего 8 граммов, а углеводов 21 г. Ни транс-жиров, ни других вредных веществ нет. Зато есть железо и кальций, необходимые организму. 

Второй продукт, на который обязательно стоит обратить внимание всем поклонникам вкусной и здоровой пищи – смесь для блинчиков FlapJacked Pancake & Baking Mix . Упаковка рассчитана на шесть порций. В порции 20 граммов белка и 23 грамма углеводов. Энергетическая ценность – 200 ккал. Блинчики получаются сладкими, благодаря использованию фруктов и овощей. Сахар в них не содержится. Можно также использовать смесь в качестве муки для приготовления различной выпечки. 

На англоязычных ресурсах можно часто встретить отзывы о маффинах и блинной смеси Flap Jacked. По соотношению цена/качество они превосходят многие аналоги. 

Сейчас продукты из небольшого городка в Колорадо можно приобрести не только в столице, но и в таких городах, как Зеленоград, Мытищи. Они продаются в наших фирменных магазинах. Есть доставка по всей России. Мы готовы к сотрудничеству с магазинами спортивного и диетического питания, и будем рады предложить вам выгодные условия оптовых поставок.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss