* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Плитка Shades от Gracia Ceramica (Россия) по выгодной цене | Санкт-Петербург | Интернет-магазине «Центр Керамики»

Опубликовано: 31.10.2018

видео Плитка Shades от Gracia Ceramica (Россия) по выгодной цене | Санкт-Петербург | Интернет-магазине «Центр Керамики»

Керамическая плитка SOFFITTA GRACIA CERAMICA (Соффитта Грация Керамика)

Индустриальный стиль — особое направление, аскетичное в своей основе, но создающее атмосферу роскоши и благополучия. Он идеально подходит для оформления городских квартир, а реализовать его поможет плитка Shades Gracia Ceramica из интернет-магазина «Центр Керамики».


Керамическая плитка SHADES GRACIA CERAMICA (Шейдс Грация Керамика)

Коллекция российского производителя минималистична: в нее входит всего два базовых модуля для стен графитового и светло-серого цвета, а также один декор. При этом, несмотря на монохромность, готовый интерьер не выглядит просто и скромно. Рельеф одного из основных элементов, напоминающий тонкие слои камня, и металлизированный орнамент на декоративных вставках наполняют помещение цветовыми переходами и игрой бликов. С ними оформление приобретает объем и текстуру, которой хочется любоваться.


ПЛИТКА НАСТЕННАЯ GRACIA CERAMICA «SHADES»

Как уже упоминалось, рисунок одного из базовых элементов напоминает слоистый камень, второй стилизован под бетон. Без использования декора такие текстуры уместны не только в индустриальном оформлении, но и в лофт-интерьерах, минимализме, hi-tech. Декоративная плитка Shades Gracia Ceramica выполняется с двумя вариантами графического рисунка, которые хорошо сочетаются друг с другом. Модули с разными принтами фасуются по коробкам в случайном порядке. Напольные модули в серию не входят. Мы предлагаем дополнить керамическую плитку Shades Gracia Ceramica керамогранитом Ricamo из смежной коллекции. Покрытие не скользит, не боится перепадов температур, обладает низкой степенью истираемости.

Для заказа керамики свяжитесь с менеджерами интернет-магазина или оставьте заявку на сайте (при покупке онлайн минимальная сумма — 3000 рублей). Товары продаются с доставкой по Санкт-Петербургу, ЛО и в другие города.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss