* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Заказываем детскую мебель: внимание на качество и безопасность

Опубликовано: 31.10.2018

видео Заказываем детскую мебель: внимание на качество и безопасность

Из какого материала лучше выбрать межкомнатные двери.

Рациональная и красивая, компактная и многофункциональная — именно такой и должна быть детская мебель, которая будет активно использоваться карапузом. Однако выбранные предметы интерьера должны быть еще и безопасными для здоровья малыша, а также удобными. Как же правильно выбрать мебель, которая станет украшением и настоящим достоянием любой детской крепости?



Ориентируемся на возраст

Особое внимание нужно уделять возрасту карапуза. Не стоит приобретать мебель для дошкольника, если ребенок уже ходит в школу. Для каждого возраста соответствует своя мебель, поэтому родители должны проявлять определенную рациональность и грамотный подход при выборе предметов обстановки.


«Диванный критик» с Анной Бонд. Серия 1. Кухни в Китае, Гуанчжоу.

Нужно приобрести тот стол, стул, кровать и прочие предметы, которые будут использоваться ребенком определенного возраста, на вырост приобретать ничего не следует. Такие предметы будут плохо влиять на развитие подрастающего человека, могут быть даже вредными для здоровья.


"Чудо техники": Борьба с гололедицей и все секреты ароматизаторов для машин (04.03.2018)

Безопасность — прежде всего

Есть определенное правило — детская мебель не должна иметь никаких выпирающих углов. Выбирать или заказывать следует только те предметы обстановки в детскую комнату, которые выполнены из качественных материалов. Желательно выбрать и приобрести гарнитур, который выполняется из массива дерева — ясеня или дуба, а вот сосну не стоит приобретать, поскольку она слишком мягкая.

Если выбран ДСП в качестве материала для изготовления мебели, то сверху должен быть нанесен прочный и надежный лист ламинированной пленки. Он не позволит попадать влаге внутрь материала, а также не допустить испарения вредных веществ, которые могут содержаться в ДСП.

Рациональность, эргономичность и функциональность

Выбирать готовую мебель или заказывать предметы обстановки нужно исключительно у проверенных компаний. Именно такие партнеры помогут разработать мебель индивидуально для каждого ребенка, а заодно и изготовить предметы обстановки.

Причем все элементы будут строго соответствовать утвержденным и согласованным с заказчикам параметрам.

Несколько полезных советов для родителей

При выборе мебели для детской комнаты следует помнить, что:

дети быстро растут, поэтому через определенное время нужно будет выбирать и заказывать новый гарнитур — это нормально; маленькие комнаты можно и нужно использовать рационально, поэтому приобретать в них только функциональные предметы-трансформеры.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss