* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Железный человек / Железный мужчина 2014 смотреть сериал онлайн русская озвучка

Опубликовано: 31.10.2018

видео Железный человек / Железный мужчина 2014 смотреть сериал онлайн русская озвучка

Железный Человек против Истребителей F-22 Raptor - Железный Человек

Комментариев: 12 / Просмотров: 111951



9.5

Игра актеров

Подробная информация:

Год 2014
Режиссер Ким Ён СУ
Страна Южная Корея
Жанр драма, фантастика, романтика
Перевод русская озвучка + русские субтитры
Продолжительность 18 серий
Дата трансляции -
Дата выхода перевода/озвучки -
В главных ролях Чон Чжин, Ли Дон Ук, Син Сын Хван, Син Сэ Гён

Описание:


Железный Человек 3. Финальная Битва | Часть 1

 Говорят, что люди не способны меняться. Но сериал под названием "Железный человек" докажет обратное. Зрителю предоставится возможность познакомиться с главным героем, который смог изменить себя благодаря искренней и нежной любви молодой девушки.


Железный человек 3 - новый трейлер

 Главным героем сериала является Чжу Хон Бин. Он работает генеральным директором крупной корпорации, которая занимается разработками видео игрушек. Успех этой фирмы - заслуга их руководителя, ведь Чжу Хон Бин действительно умен и талантлив. Кроме высокого интеллекта, он еще  обладает острым умом, богатством и невероятной красотой. Это делает его практически идеальным. Но, все же, этот  человек имеет один недостаток, который сильно отталкивает от него людей. Дело в том, что Чжу Хон Бин  очень злой. Наверно, трудно найти человека, который обладал бы большей злостью, чем Чжу Хон Бин. За это он становится самым плохим и агрессивным человеком на планете и превращается в настоящего монстра. И это не аллегория, он правда становится монстром. Когда на улице капает дождь, то на его теле начинают прорезаться острые огромные шипы, особенно сильно это видно, когда Чжу Хон Бин находится в ярости. Кажется, что хуже проблем не придумаешь.

 Но в жизни Чжу Хон Бина есть и другие трудности. Несмотря на его злость, у него еще есть девушка по имени Со Тон, не лишенная яркой личности и индивидуальности, а также сын, рожденный от другой женщины, которая была первой любовью этого монстра. И тут эти двое близких ему людей ставят его в ужасный тупик. Смогут ли они помочь ему измениться и стать настоящим мужчиной?

 Кажется, что такой злой человек, как Чжу Хон Бин, никогда не сможет поменять себя и вернуть человеческий облик. Но ему повезло: рядом с ним оказывается нежное и заботливое создание, которой не безразлична судьба этого человека. Юная девушка беспокоится даже о тех людях, с которыми она не знакома лично, как же тогда она может не переживать за близкого Чжу Хон Бина!

 Приятная и теплая девушка с большим и добрым сердцем способна исцелить израненную душу и тело такого злого, гордого и яростного человека, как Чжу Хон Бин. Удивительно, какие перевоплощения могут произойти с человеком, который узнает, что такое настоящая теплота и любовь...

 "Железный человек" - это романтическая история о человеке, который может измениться благодаря хорошему влиянию любимой женщины. Если вы еще не знаете, на что способны настоящие чувства, если не верите, что человек со своим гневом и злобой, может измениться, то вам обязательно нужно посмотреть этот сериал.

Субтитры:

Озвучка:

Смотреть дораму Железный человек / Железный мужчина 2014 онлайн русская озвучка + русские субтитры

Нравится сериал? Поставьте лайк!

Также рекомендуем:

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss