* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Прокат авто в Париже

Опубликовано: 31.10.2018

видео Прокат авто в Париже

Как грамотно арендовать машину в Европе? Путешествие по Франции. Авто напрокат

     Прокат автомобиля в Париже – это очень распространенная и доступная услуга. Арендовав автомобиль можно не торопясь и с комфортом осматривать любые местные достопримечательности,  то есть можно абсолютно не зависеть от расписания общественного транспорта.


Путешествие по Франции. Аренда авто, мотель, обед. Серия 1

     Во французской столице действует прекрасно развитая сеть общественного транспорта, поэтому гости и постояльцы города могут передвигаться по улицам с помощью автобусов, метро, RER. Однако для туристов, предпочитающих повышенный комфорт, отсутствие столпотворений  и свободу действий, лучшим выбором станет прокат авто в Париже.


7. Аренда авто в Париже. 18.08.2017

В городе достаточно много разных компаний, которые предлагают в аренду не только машины, но и мотоциклы и скутеры. Поэтому можно смело говорить о том, что прокат автомобилей в Париже — услуга доступная. Более того, вполне распространённая. Многие туристы с удовольствием её используют.

      Благодаря личной машине можно легко перемещаться от достопримечательности к достопримечательности. Нет никаких ограничений. Не надо думать о расписании автобусов или работы метро. Все ваши передвижения будут в ваших руках.

Плюс автомобиля, взятого в прокат — это возможность носить с собой все необходимые вещи. Туристы, путешествующие своим ходом, обычно ограничиваются одним рюкзаком. А вот если есть машина — то можно спокойно взять с собой всё, что угодно.

       Воспользоваться услугами арендодателей могут только лица, достигшие 20 лет, имеющие при себе водительское удостоверение международного образца (или ЕС). Минимальный стаж вождения нанимателя – 1 год. Кроме того, аренда некоторых автомобилей (как правило, самых дорогих и востребованных) предполагает наличие кредитной карты. При этом на вашей карте должно быть достаточное количество средств  для проката машины, которые блокируются сразу после оформления договора.

 

Обобщенная процедура оформления аренды на авто такова:

поиск свободных автомобилей на определенный период времени; выбор типа автомобиля; внесение данных о человеке, который будет арендовать авто; резервирование автомобиля; получение автомобиля в назначенном месте в назначенное время; сдача автомобиля.

     При желании можно арендовать автомобиль вместе с водителем, но дешевле взять с собой навигатор, скачав для него карту Парижа.

     Перед заключением договора аренды проверьте исправность автомобиля, а также наличие необходимого оборудования (аптечка, светящийся треугольник и т.п.). Узнайте марку бензина, которая подходит для заправки, выбранной машины.  Если вы собираетесь путешествовать с ребенком младше 10 лет, то следует воспользоваться услугой аренды детского кресла.

Уточните заранее вопрос возможности выезда за территорию Франции (если он, конечно, актуален для вас).

     Аренда автомобиля в Париже является весьма недешевым удовольствием. Конкретная цена данной услуги зависит от выбранной компании-арендодателя и марки машины. Средняя стоимость проката составляет около 100 евро в сутки (заказ автомобиля на меньший срок невозможен). Кроме этого, водителям младше 25 лет придется доплатить около 30 евро.

Прайсами всех фирм, предоставляющих возможность проката автомобиля, предусмотрены вспомогательные услуги:

предоставление дополнительного водителя – 25-50 евро. установка детского сиденья – около 35 евро.  страхование – от 50 евро дополнительная страховка от несчастных случаев – от 10 евро.

Стоимость услуг с расчетом на одни сутки.

В стоимость аренды не включены расходы на бензин, возмещение ущерба в случае аварии, а также расходы в случае кражи и поломки автомобиля.

 

     Оплата аренды производится обычно при сдаче авто. Оплатить услугу аренды можно как наличными, так и банковскими картами VISA или Mastercard. Помимо этого в некоторых компаниях к оплате принимаются карты Visa Elrctron и Maestro. Эту информацию можно просмотреть в условиях аренды на сайте компании, предоставляющей услугу Прокат автомобиля в Париже.

     Взяв автомобиль отправляйтесь в путь и насладитесь атмосферой Парижа, заглядывая в самые потайные уголки!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss