* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Стальные двери – защита безопасности владений

Опубликовано: 31.10.2018

видео Стальные двери – защита безопасности владений

Замок для пластиковых окон BSL Нашесолнышко.ру

Обустраивая свою квартиру или загородный дом, владельцы в первую очередь заботятся о надежности и долговечности дверей, которые всегда являлись лицом экстерьера и олицетворением статуса хозяев. Выбирая заполнение в дверной проем, искушенные покупатели задумываются о качестве и эстетично привлекательном виде дверного полотна.



Требования к входным металлическим дверям

При оснащении квартиры дверью, необходимо оценивать сочетание материала полотна, фурнитуры, изолирующих слоев, покрытия, замков и дизайна. Практичность и надежность, стойкость к механическим воздействиям, тепло- и звукоизоляционные свойства, а также длительная служба – таким требованиям должны отвечать двери у входа в дом.


SCP-1678 Unlondon | euclid | historical / subterranean city scp

В ассортименте материалов, из которых изготавливаются входные двери , сталь является наиболее подходящим металлом, благодаря своим высоким эксплуатационным качествам. Важное требование к входному дверному полотну – надежность - обеспечивается усиленным каркасом жесткости двери и достаточной толщиной металла, чтобы защитить помещение от взлома или других вандальных действий. Металлические двери, правильно сваренные и хорошо утепленные, с применением стойкого покрытия, обеспечивающего защиту от коррозии металла, будут долго служить верой и правдой, не доставляя проблем и не требуя ремонта.


Mazda 3 2016. Честный отзыв владельца. Вся правда.

 Наружные двери подвергаются агрессивному воздействию влаги, перепадов температур, поэтому выбор покрытия металла должен учитывать условия работы ограждающей конструкции, и обеспечить неизменность внешнего вида от вредных атмосферных влияний.

 Запирание двери должно быть бесшумным, совмещение полотна с дверной коробкой обязано защитить помещение от сквозняков, шума и пыли.

Выбор производителя металлических дверей

На рынке стальных входных дверей производственное объединение «Пиллар» лидирует по качественному исполнению таких изделий, применяя лучшие технологии по резке, обработке металла и сборке прочных конструкций дверных полотен. Входные стальные двери «Алмаз» выгодно отличаются как технологией изготовления, так и использованием качественных комплектующих. Полный производственный цикл определяет гарантированно высокое качество изделий и возможность предложить лучшую цену на прочные и красивые товары для обустройства входа дома. Следуя требованиям заказчика, специалисты компании применяют лучшие материалы для изготовления стальных входных дверей:

металлы с лучшими характеристиками прочности, стойкие полимерные краски для отделки металлических поверхностей, МДФ – панели или стойкие ПВХ пленки, создающие неповторимую фактуру и цвет отделки, Тепло- и звукоизолирующие слои (2 или 3)из пенополистирола и минеральной ваты, обеспечивающие сохранность тепла внутри дома, Замки и фурнитура последних поколей с повышенными антивандальными качествами.

Основу двери «Алмаз» составляет полотно из стали с толщиной листа 1,2 – 1,5 мм, раскроенное с помощью высокоточной лазерной резки, цельногнутый короб с несъемным наличником и притвор со сложной конструкцией. При обработке полотна применяется полимерная покраска металла , которая при нанесении проникает в структуру материала, защищая его от коррозии и механических повреждений.

Использование МДФ – панелей с филенками или нанесенными рисунками на корейскую высокопрочную ПВХ – пленку в отделке входных полотен делает их стильными и неповторимыми по цвету и дизайну. Изысканные отделочные панели толщиной от 1 до 1,6 см упрочняют и утепляют конструкцию, а также противостоят механическим воздействиям: им не страшны царапины, сколы или вмятины.

Проходя на всех этапах производства жесткий контроль качества, двери, приобретенные в ПО «Пиллар», обеспечат надежную защиту от посягательств недоброжелателей и будут долго радовать неизменной красотой наружной и внутренней отделки.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss