* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Стекло-Стар: Стекло в дизайне интерьере

Опубликовано: 31.10.2018

видео Стекло-Стар: Стекло в дизайне интерьере

Как выглядит солнце через затемненное стекло

Выбирая тот либо иной материал при оформлении интерьера, многие сомневаются в целесообразности использования стекла. Смеем заверить, что применение стекла стало уже стандартом при подборе традиционных и современных стилей дизайна. Очень часто, например при создании комнаты в стиле хай-тек, стекло является главным материалом интерьера. Большой популярность завоевала роспись красками по стеклу. С учетом того, что обычное стекло купить недорого, такой вид декора доступен каждому.



Применение стекла в вашем доме

Стеклянные конструкции добавляют больше света и воздуха в помещение. С помощью его можно до неузнаваемости изменить комнату. Преломление солнечных лучей создает потрясающий эффект игры красок, которые начинают по-разному смотреться из разных ракурсов. В интерьер включаются совершенно различные стеклянные поверхности — прозрачные, матовые. Используется фацет на стекле . Все зависит от требующегося результата.


Необычные зеркала! Это любопытно!

Где используется стекло?

Современные возможности по применению стекла потрясают. Из стекла создаются:

Иногда создаются поражающие шедевры дизайна, в которых все окружающее пространство, включая пол и потолок, сделаны из стекла.

Стили дизайна и стекло

Интерьер из стекла часто применяться в стилях техно, минимализм, поп-арт, конструктивизм и пр. Современные технологии – это высокоточная резка стекла , стильные пескоструйные рисунки и другие методы, которые позволяют придавать материалу любую конфигурацию.

Стекло прекрасно гнется, что дает возможность создавать конструкции с криволинейными изгибами. Такая особенность используется у шкафов-купе. Их фасады бывают выпуклыми либо вогнутыми, что позволяет им сливаться с общей композицией интерьера.

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss