* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Отдых в частном секторе Скадовск Черное море.

Опубликовано: 31.10.2018

видео Отдых в частном секторе Скадовск Черное море.

Сдается комната Скадовск 2018 \ Отдых в Скадовске\ Скадовск жилье на берегу моря

Добро пожаловать на отдых ! Наш «Ирис» расположен на второй прибрежной линии: до моря 5 мин, центральный рынок через дорогу, а также рядом с нами всегда доступны телефон, банкомат, обмен валют, аптека, круглосуточные магазины и прочее. Во дворе вы всегда можете укрыться от знойного солнца в прохладных уютных беседках и террасах. Ваши дети будут заняты играми в песочнице у вас на виду. Номера просторны, комфортабельны, полны света, в них царит прохлада и уют, оснащены всей необходимой новой мебелью.



Есть места для парковки, мангал, детская площадка, WI-FI. В 5 то мин ходьбы находится санаторий , где можно купить курсовку для детей и взрослых на лечение и питание. Готовить еду вы можете самостоятельно на оборудованной кухне либо заказать блюда домашней кухни с доставкой. Неподалеку есть множество кафе с комплексными обедами.


⛱ Сдается люкс комната в Скадовске 2018 \ Отдых в Скадовске\ Скадовск жилье на море посуточно

При бронировании номера необходимо перечислить предоплату за одни сутки. Возврат суммы предусматривается при отказе от брони не менее чем за 10 суток. В день прибытия производится оплата за все дни проживания. Время выезда до 12 час, заезда после 13. Возможные изменения согласовываются дополнительно.


Скадовск жилье. Сдается комната в г. Скадовске - Люкс1

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону или viber (отвечаем в течении суток).

Мы с уважением относимся к Вашим пожеланиям, поэтому наша работа основана на

трех принципах – Чистота, Гибкость, Порядочность.

Мы ждем Вас!

ВНИМАНИЕ1!!!!! С 18 АВГУСТА БРОНИРОВАНИЕ ПО ЦЕНАМ СЕНТЯБРЯ!!!!

ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ДВУХКОМНАТНЫЙ НОМЕР НА 4-6 ЧЕЛОВЕК, С УДОБСТАВАМИ, КУХНЕЙ И ПРОСТОРНОЙ ОТДЕЛЬНОЙ БЕСЕДКОЙ ДЛЯ ОТДЫХА В ОТРЕМОНТИРОВАННОМ ДОМЕ. 170 ГР С ЧЕЛОВЕКА. ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ПОДРОБНОСТЯМИ И ФОТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В viber (0681963136)

Просмотров: 110382 Цены на отдых 2018

Номера с удобствами вместимостью до 3-4 человека оборудованы деревянными кроватями, шкафами для хранения вещей, прикроватными тумбочками, телевизорами, вентиляторами, столами и стульями. В номере есть санузел с душевой, горячая и холодная вода круглосуточно. Для желающих самостоятельно готовить, просторная кухня на территории.

Номера класса стандарт на 3-5 человек. В номерах есть: кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкафы для хранения вещей. Удобства на территории (2 душа, 2 туалета, 2 умывальника). Горячая вода круглосуточно. Кухня с необходимой посудой для приготовления пищи

Отзывы про Частное домовладение Iris: Татьяна 04.08.2018

Мы снова ездили в наш любимый "Ирис"!!! И снова супер отдых! Спасибо Вам огромное, Антонина Никитична! За чистоту, за уют, за большой двор для детей, за то, что встречаете как родных. Дети к вам уже как к родной бабушке собираются! Здоровья Вам и успехов! До новой встречи!!! Ваши Дима, Таня и малявки!

Ответить Юлия 28.07.2018

Огромное спасибо за отдых, Антонина Никитична! Жили здесь уже второй раз. Детям всегда есть чем заняться - площадка и компания))) Маме, при надобности, можно спокойно приготовить еду. Всегда очень чисто и, по домашнему, уютно и спокойно. Рядом рынок, утром перед пляжем можно купить что то вкусненькое и это не отнимает ни времени на дорогу, ни сил. Море в 5 минутах. Обязательно приедем и в следующем году!!!

С любимым другом возле двора

На Маяке

Вечерние развлечения на набережной

Ответить Алла 16.07.2018

Отдыхали в скадовске впервые в июне. Жилье нашли здесь, ориентировались по отзывам и фото. Что сказать, ожидания себя оправдали. Фото соответствуют действительности, двор большой, номера просторные, на кухне все есть. Хозяйка доброжелательная, порядочная, всегда поможет и подскажет. Детки сразу нашли себе компанию и всегда были при деле, во дворе много места, песочница, качельки. Маме даже можно расслабиться и выпить кофе) Всегда свежие фрукты и овощи, рынок через дорогу. Скадовск чистый городок, море мелкое и теплое. в общем на следующий год планируем сюда же но на более длительный срок. Нам очень понравилось. Антонина Никитична спасибо большое за чудесный отдых, Никитке и Зои привет от Макса и Сони.

Ответить Олеся 04.12.2017

Антонина Никитишна, прошу прощения, что пришлось Вас беспокоить в такой способ, через сайт. Вот таким способом и даю обратную связь. Деньги от Вас получила, чему очень рада. Спасибо большое за Вашу порядочность. Я догадывалась, что Вы у детей и потому не имели возможности выйти на связь. Деньги я получила как только Ваш представитель связалась со мной. Она мне объяснила что Вы у детей и мой вопрос будет немедленно решен, как впрочем и вышло. Еще раз спасибо и извините. Всех благ Вам.

Ответить Олеся 23.11.2017

Здравствуйте, Антонина Никитишна.

Мы отдыхали У Вас в конце августа с восьмилетней дочкой.

Сложилась ситуация, что 18 ноября я ошибочно Вам перечислила деньги в сумме 900 грн. Плательщик Маслюковская Олеся.

Пытаюсь 5 дней дозвониться на три номера указанных в этом объявлении, но все не то. Ни один номер неактивный или не отвечает. Стационарный вызов вроде идет, вроде и трубку снимают, но все не то. Очень Вас прошу - свяжитесь со мной.

096 703 85 83

Очень надеюсь на благоприятный исход решения моего вопроса. Спасибо.

Ответить

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss