* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Автошкола "Макс"

Опубликовано: 31.10.2018

видео Автошкола

Автошкола МАКС http://maxnn.ru/

В автошколе «Макс» учащиеся могут пройти подготовку на получение водительской категории «В».

Администрация автошколы отлично понимает, как непросто современному жителю мегаполиса выкроить время на обучение. Поэтому в учебном заведении делают всё возможное, чтобы сделать график теоретических занятий удобным для каждого. С этой целью тут функционируют утренние и вечерние группы, а также группы выходного дня. Кроме того, администрация предоставит возможность в случае необходимости прослушать пропущенное занятие с учащимися другой группы.



Практические занятия тоже проходят в удобное для учащихся время, в том числе и в выходные дни, и в утренние и вечерние часы. Администрация гарантирует, что каждый учащийся получит опыт вождения не менее, чем в 2000 километров, что является очень существенным для получения стойких практических навыков.


Автошкола МАКС Нижний Новгород

В автопарке учебного заведения имеются машины как с механической, так и с автоматической коробкой передач, что позволит пройти практику на автомобиле максимально похожем на тот, которым ученик планирует управлять в будущем.

Что касается стоимости обучения, то она не отличается от стоимости других автошкол Нижнего Новгорода. Оплата за обучение может вноситься частями, в режиме, удобном для учащегося. Первый взнос может быть внесён не сразу, а в течение семи дней после начала обучения. Это позволяет, прежде, чем вносить оплату, убедиться в том, что учат здесь действительно качественно. Последующие платежи могут вноситься в любое время и любыми суммами. Главное – погасить стоимость обучения до внутреннего экзамена. Обучение в автошколе «Макс» не предполагает никаких скрытых платежей и сборов: в плату за обучение входит всё, что необходимо для подготовки будущего водителя.


Автошкола МАКС.Без комментариев!

В учебном заведении сведены к минимуму формальности, связанные с поступлением в автошколу «Макс» . Вам достаточно ознакомиться с графиком теоретических занятий, выбрать наиболее подходящую по графику занятий группу и заполнить заявку. После этого остаётся только дождаться смс-сообщения с подтверждением о принятии в автошколу и приходить на занятие в указанное на сайте время. Запись онлайн, кроме всего прочего, даёт право на скидку, что тоже является немаловажным бонусом.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss