* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Термокальсоны Craft Fuseknit Comfort мужские

Опубликовано: 31.10.2018

Новое в коллекции термобелья Craft. Серия Craft Fuseknit Comfort пришла на смену линейке Active Comfort. Отличается бесшовной конструкцией, выполнена из эко-полиэстера, ткань имеет сертификат OEKO-TEX® Standard 100. 

Термокальсоны Fuseknit Comfort разработаны для широкого спектра занятий спортом в теплой, прохладной и холодной погоде. Подходят для походов, отдыха, фитнеса и легких тренировок низкой интенсивности. Мягко садятся по фигуре, комфортные в носке. Широкий пояс эластичен и не скользит. Тонкий полиэстер быстро выводит влагу. Термокальсоны можно носить под тренировочные брюки или самостоятельно.


Craft Fuseknit Comfort RN LS M + Pants M Base Layer Термобельё из Переработанного Полиэстера

Особенности:

конструкция, использующая телесную картографию бесшовная вязка очень мягкий полиэстер быстрый влагоотвод эластичный пояс и низ нормальная посадка температура использования от теплой до холодной   -5°С ...+10°С для занятий спортом с низкой интенсивностью  стандарт полиэстера OEKO-TEX® Standard 100

Технологии:

Fuseknit Comfort: предлагает инновационную технологию Fuseknit, которая сочетает в себе бесшовную конструкцию с эргономичным кроем и плоскими швами. Это обеспечивает улучшенную посадку, эффективное управление температурой тела и отличными показателями по отведению влаги. OEKO-TEX® Standard 100: система испытаний и сертификации текстильных тканей. От сырья до конечных продуктов. Ткань сертифицируется, когда все критерии выполнены: исключается или ограничивается использование веществ, вызывающих аллергию, рак, использование в производстве пестицидов и тяжелых металлов. Вся информация о сертификации открыта и доступна любому пользователю. Comfort: легкий, мягкий, приятный к телу полиэстер практически не заметен на теле. Облегает и повторяет контур вашего тела, создавая ощущение второй кожи. Seamless: бесшовная конструкция исключает неприятное трение. Бесшовная одежда прочная, легкая и имеет меньший объем.

Состав: полиэстер 67%, полиамид 31%, эластан 2%

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss