* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Матрас Moon-Trade Nature Tonus Plus —бесплатная доставка, любые размеры, низкие цены, отзывы покупателей.

Опубликовано: 31.10.2018

Высота: 19 см
Производитель: Moon-Trade
Жесткость стороны №1: Жесткая
Ортопедичность стороны №1 Очень хорошая
Жесткость стороны №2: Мягче средней
Ортопедичность стороны №2 Хорошая
Основа: 5-и зонный независимый пружинный блок (455 пр./место)
Наполнитель: Высокоэластичная пена (Россия), Латексированная кокосовая койра (Словения)
Макс. вес/место: до 160 кг
Чехол: Несъемный. Комфортный трикотаж Aloe Vera, простеган на синтепоне.
Ожидаемый срок службы: До 7 лет
Гарантия: 1.5 года
Доставка: Бесплатно от 15 000 р.

Матрас с ортопедическим эффектом на 5-зональном блоке независимых пружин. 5 зон жесткости соответствуют 5-и отделам тела: голова, шейная зона, поясничный отдел, таз, ноги. Такая конструкция позволяет правильно распределять жесткость матраса и качественно поддерживать тело во время сна, учитывая его анатомические особенности. Матрас разносторонний, с одной стороны имеет прослойку латексированной кокосовой койры, которая обладает бактерицидными свойствами и позволяет повысить максимальную нагрузку на спальное место. С другой - высокоэластичная пена, которая обладает воздухопроницаемостью и помогает поддерживать циркуляцию воздуха. Вы можете менять сторону матраса в зависимости от времени года, например, летом хочется спать на более плотной и упругой поверхности, а зимой хочется тепла и уюта, поэтому используем другую, более мягкую сторону матраса.

Трикотажный чехол матраса с глубокой рельефной стёжкой и антибактериальной пропиткой Aloe Vera не вызывает аллергии, обеспечивает дополнительный комфорт и упругость, а также отлично сохраняет свою форму долгие годы!

Возможно изготовление со съемным чехлом - высота матраса составит 17см

Состав матраса по слоям:

Несъемный. Комфортный трикотаж с пропиткой Aloe Vera простеган на синтепоне. Латексированная кокосовая койра 1 см. Спанбонд Независимый 5-зональный пружинный блок 12 см.(455 пружин на спальное место) Термовойлок Высокоэластичная пена 2 см.  

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss