* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Аренда строительного оборудования Симферополь

Опубликовано: 30.10.2018

видео Аренда строительного оборудования Симферополь

Атома

Оборудование напрокат – от магазина «Град»

Магазин строительного оборудования и инструментов «Град» – первый помощник на всем протяжении возведения жилья и другого объекта или их ремонта. Мы предлагаем в аренду строительное оборудование и инструменты: от строительных лесов до бетономешалки.



Дорожно-строительное оборудование

Для таких видов работ, как укладка асфальтобетонных, плиточных площадок, заливка пола помещений, у нас есть в наличии целый ряд малой дорожной техники: электромеханические вибраторы, виброрейки для укладки бетонной смеси, маневренные виброплиты проверенной торговой марки Honker.


Аренда спецтехники в Крыму. Самосвалы, экскаваторы, гидромолоты

Техника для мелких работ

Во время стройки или ремонта частенько приходится делать работу по мелочи: сверлить отверстия, делать углубления, снимать старую плитку и прочее. Со всеми задачами поможет справиться узкоспециализированная техника, представленная к аренде в нашем парке: отбойные молотки, перфораторы отечественного производства, миксер-дрель, сварочные аппараты и другое нужное оборудование отечественное и импортного производства.

Вспомогательная техника поможет ускорить работу

На время строительно-отделочных работ в магазине «Град» можно взять в аренду технику, которая намного облегчит работу: промышленные фены, затирочные машины, бетономешалки. Главное преимущество вспомогательной техники – она ускорит процесс строительства или отделки. Бесперебойную работу оборудования обеспечат представленные также к аренде компрессоры и генераторы.

УШМ

Для эффективной очистки от загрязнения и старой краски, для шлифовки и полировки любых поверхностей мы предлагаем в аренду удобную для работы в труднодоступных местах угловую шлифовальную машину – УШМ-230/2400.

Ювелирная работа нивелира

Без контрольно-измерительных приборов не обходится ни одна современная стройка. Магазин «Град» предлагает в аренду нивелиры CST/berger с оптической мощностью 24Х. Этот прибор поможет с точностью выполнять работу и поэтапно проверять качество сделанной.

Строительные леса и туры

Магазин «Град» предлагает в аренду, помимо техники и инструментов, строительные леса и туры. Сборно-разборная система обеспечивает их мобильность, экономию места. Конструкторские возможности достаточно широки: наращивание высоты составляет до 40 метров. Размеры оборудования позволяют безопасно проводить строительно-отделочные работы.

Телескопические стойки

Во время работ по опалубке перекрытий не обойтись без телескопических стоек. Эти приспособления незаменимы при строительных работах на большой высоте и нагрузках. Они обеспечивают, прежде всего, безопасность и удобство при установке перекрытий. Мы также предлагаем их в аренду.

Инструменты от «Град» – проверенные и надежные

Приглашаем в строительно-отделочный магазин «Град»! У нас имеется большой выбор инструмента и строительного оборудования для аренды. Преимущество нашего парка в том, что весь ассортимент нужного оборудования мы предлагаем по приемлемым ценам и в одном месте. Наша продукция в отличном рабочем состоянии, укомплектована и проверена.

Преимущества аренды перед покупкой

Аренда строительного оборудования в Симферополе позволит выполнить работы при использовании функциональной и качественной техники. В результате повышается качество ремонта/строительства, а результат достигается намного быстрее. Это и экономия средств. Профессиональное оборудование стоит очень дорого, а аналог из Поднебесной может страдать в части качественного выполнения предусмотренных функций. Лучше работать на арендованной лучшей технике, чем мучиться с дешевым, но своим вариантом.

Несомненное преимущество также – в отсутствии необходимости в дальнейшем где-то хранить все это оборудование, особенно в городе, в условиях ограниченного жилого пространства.

Как арендовать строительный инструмент в Симферополе?

Предлагаем вам воспользоваться следующим алгоритмом действий.

Определяетесь с инструментом. Если вы не знаете, какой инструмент лучше подойдет для тех или иных видов работ, наши специалисты проконсультируют вас и предложат оптимальный вариант.

Оставляете заявку на аренду строительной техники в Крыму. Это можно сделать как непосредственно в самом магазине и, соответственно, оплатив, забрать его, или по телефону +7-978-025-56-69, электронной почте [email protected] , через окно чата на сайте.

Уточняете условия доставки. Вы можете самостоятельно забрать инструмент в нашем магазине либо оформить доставку за дополнительную плату.

Определяете срок пользования. Расчет ведется за каждые сутки пользования инструментом. Вы можете оформить прокат как на один день, так на неделю и более. Возможно продление срока аренды.

Мы проводим инструктаж. Наши специалисты подробно разъяснят и покажут, как пользоваться тем или иным инструментом, устанавливать строительные леса и многое другое.

После подписания договора и внесения арендной платы можно начинать пользоваться оборудованием и техникой.

Предоставляет «Град» инструменты напрокат!

Воспользовавшись нашими услугами по аренде строительного оборудования и техники, вы получаете ряд преимуществ:

Возможность использовать в работе оборудование от лидеров строительной индустрии мирового масштаба по вполне доступным ценам;

Возможность доставки инструментов на строительный объект или к месту ремонта силами компании «Град». Эта услуга актуальна, если у заказчика нет автомобиля с достаточной грузоподъемностью и вместимостью;

Возможность немедленно приступить к решению строительной задачи.

Мы работаем как с частными лицами, так и со строительными организациями. Все предоставляемое оборудование тщательно проверено, своевременно обслуживается и готово выполнять строительные и ремонтные работы.

Пора облегчить себе труд – взять в помощники технику от компании «Град»!

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss