* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Узнайте характер человека по тому, как он держит руки на руле (ФОТО)

Опубликовано: 30.10.2018

видео Узнайте характер человека по тому, как он держит руки на руле (ФОТО)

The Choice is Ours (2016) Official Full Version

Какие только психологические исследование не проводят! На этот раз давайте проверим утверждение что характер водителя можно узнать по тому, как он (или она) держит руки на руле.



1. Водитель – человек дисциплинированный, хладнокровный, уверенный в себе. Скорее всего достаточно молчаливый и не любит болтать в дороге. Довезет до цели, но развлекать себя в дороге вам придется самостоятельно.

2. Водитель не очень уверен в себе и все время думает об опасностях, которые его подстерегают. Чаще всего такое положение сопровождается наклоном тела вперед и хаотичными маневрами на дороге. Лучше не отвлекайте человека разговорами и тем более советами — добром может не кончится.


Пережить бурю. Крис Хадсон

3. Водитель знает, к чему стремиться. Он весел и любезен. Ведет легко и непринужденно, не прочь поболтать с пассажирами, но при этом всегда вовремя реагирует на изменения ситуации на дороге. Путь пройдет весело, незаметно и безопасно.

4. Положение рук свидетельствует об упрямстве и безрассудной смелости. Любит полихачить на дороге, комментировать всех «ушлепков» которые мешают проехать, тупят на поворотах и часто считают своим долгом «садиться на хвост» и сгонять с дорого впереди едущих. Делать замечания такому бесполезно, лучше обходить стороной.


Следствие Ведут ЗнаТоКи Дело 20 Бумеранг (1987)

5. Этот способ управления чрезвычайно характерен для пессимистов. В дороге нуждается не в собеседники а в слушателе — чтобы разглагольствовать о привратностях судьбы.

6. Поза, типичная для самонадеянного водителя. Человек уверен в себе и своем опыте. На дороге особо не рискует, но и не перестраховывается. Может поболтать когда дорога без проблем, но мгновенно реагирует на дорожные ситуации с усмешкой комментируя когда все уже позади.

7. Водитель – мечтательный человек, которому трудно долгое время находиться в собранном состоянии. По пути будет оживленно болтать, иногда жестикулируя руками и поворачиваясь к собеседнику. Как-то стрёмно

8. Нервный, легковозбудимый человек. Такие люди на дороге сплошное наказание. Они обязательно считают себя правее всех и не принимут возможностью остановиться и наорать через окно на «виновника» их неудобства.

Коментарии

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss