* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить детский матрас в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

Опубликовано: 30.10.2018

видео Купить детский матрас в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

Детский Интернет Магазин ツ Babyangel ЛУЧШИЙ интернет магазин детских товаров

Правильный выбор детского матраса – основа здорового и комфортного сна малыша

Какую бы вы крепкую и удобную и кроватку не купили для своего малыша, без матраса она будет не функциональна. Именно правильный и качественный детский матрас обеспечивает комфортный сон, а также правильную осанку и положение позвоночника ребенка во время сна, поэтому к его выбору нужно подходить особенно тщательно.


Детские матрасы

Какие бывают матрасы для детских кроваток?

Наилучшими характеристиками обладают ортопедические матрасы в кроватку . Они бывают двух типов – пружинные и беспружинные. Первые в свою очередь делятся на 2 типа с блоком зависимых пружин «боннель» и с независимыми пружинами. Наилучшую поддержку позвоночника и оптимальное повторение контуров тела ребенка обеспечивают матрасы с независимыми пружинами . Также большой популярностью пользуются беспружинные модели, так как они не имеют в своем составе металлических элементов, оказывающих электростатическое воздействие.


Интернет-магазин детских товаров KARAPUZOV.COM.UA г. Сумы

Наиболее распространенные типы наполнителей

Уже традиционно детские матрасы производят на основе кокосового волокна (спрессованного, с добавлением латекса и т.д.). Они имеют отличные поддерживающие свойства, не вызывают аллергии, не впитывают лишние запахи и обладают «дышащим» эффектом (хорошо пропускают воздух), за счет чего кожа ребенка не преет.

Нередко в детских матрасах применяется прослойка для смягчения, однако он не должен быть слишком мягкий. Для экономии и удобства созданы двусторонние матрасы , имеющие в своем составе несколько слоев наполнителя. Зачастую один из них – это кокосовое волокно, с которым в паре применяется холлофайбер или натуральный латекс. Это хорошо вентилируемые, гипоаллергенные и эластичные материалы, не впитывающие влагу и отлично сохраняющие первоначальную форму в течение продолжительной эксплуатации.

Особенности и различия чехлов для детских матрасов

Матрасы для новорожденных упаковываются в чехол из натуральных материалов (лен, бязь, трикотаж, хлопчатобумажные ткани, жаккард), которые нередко выполняются съемными для удобства стирки. Чехол может иметь комбинированную структуру, за счет чего реализуется функция зима/лето. Сторона «лето» создается при помощи хлопка, обеспечивающего хорошую вентилируемость и циркуляцию воздуха – так достигается эффект прохлады. Сторона «зима» создается при помощи шерсти, которая хорошо сохраняет тепло человека, за счет чего возникает эффект согревания.

Магазин детских матрасов «Жирафик» предлагает лучший выбор и цены в регионе

Выгодно купить детский матрас в Краснодаре можно в интернет-магазине « Жирафик ». В данном разделе представлены детские матрасы в широком ассортименте по низким ценам. Стоимость, отзывы, фото, гарантии. Бесплатная доставка!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss