* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Профессиональная уборка и ее основные задачи

Опубликовано: 30.10.2018

видео Профессиональная уборка и ее основные задачи

"Дачный ответ": Шикарный санузел с шестью зонами на 12 квадратных метрах

Клининг , представляя собой уборку на профессиональной основе, призван решать ряд поставленных перед ним задач. Перечислим, какие именно задачи ставятся перед клинингом, и успешно решаются им.



1. Первая и главная задача – организация, создание, постоянное поддержание помещений клиента в презентабельном виде, а среды обитания людей - на высоком уровне, при котором исключено воздействие на них неблагоприятных факторов окружающей среды.

2. Профессиональная уборка офисов, зданий экономит средства клиента, снижая его расходы путём:


Монтаж пескоразбрасывателя

- использования на объекте оптимального количества работников;

- использования и тщательного выбора для каждого объекта высокоэффективных моющих и чистящих средств, профессиональной уборочной техники и инвентаря, что не только не вредит убираемым покрытиям, но и продлевает срок их службы;


Кто такой администратор фитнес-клуба

- оптимизации налогообложения, а именно, снижение налога на прибыль с возвратом клиенту НДС (полным либо частичным);

- регулярного проведения мероприятий, позволяющих увеличить срок службы отделочных материалов и покрытий (устранение абразивных частиц, которые существенно увеличивают износ напольных покрытий – песок, грязь; нанесение защитных плёнок на покрытия);

- регулярной мойки окон, позволяющей на треть снизить расходы на освещение;

- применения аутсорсинга – использования при некоторых видах работ возможности сторонних организаций, что снижает себестоимость клининговых услуг.

3. Регулярный мониторинг помещений заказчика и проведение профилактических уборочных работ с целью не допустить распространения пыли, плесени, бытовых насекомых и других факторов, вредных для здоровья. При обнаружении опасных факторов – их оперативное и эффективное устранение.

4. Освобождение организаций, предприятий от необходимости содержать в штате собственное подразделение по уборке.

5. Использование в уборке технологических, современных процессов, влияющих на её скорость и качество.

6. Знание свойств материалов и покрытий, используемых при отделке помещений, и использование этих знаний при уборочных работах с указанными материалами.

7. Поддержание на высоте имиджа предприятий и физических лиц путём уничтожения видимых загрязнений, создания эффектного, привлекательного внешнего вида помещений, увеличения срока службы дорогих покрытий и вещей.

8. Организация для посетителей максимальных удобств при посещениях санузлов и душевых комнат, а также оперативное, своевременное обеспечение данных помещений необходимыми расходными материалами.

9. Использование на территориях заказчиков (внутренних и внешних) специальных съёмных защитных покрытий. Во-первых, подобные покрытия препятствуют загрязнению основных поверхностей, а во-вторых, их можно легко снимать и чистить на территориях баз клининговых компаний, где процесс уборки механизирован, а значит, высокоэффективен и занимает минимум времени.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss