* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Воздушные компрессоры от компании ООО МегаТехника МСК, г. Москва

Опубликовано: 30.10.2018

Компания «Мегатехника МСК» предлагает компрессорное оборудование отечественных и зарубежных брендовых производителей по выгодно низким ценам. В постоянном наличии безмасляные и маслозаполненные воздушные компрессоры объемного и динамического действия. В кейсе дополнительных услуг компании помощь в подборе оптимальных моделей, монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание. Обеспечивается бесплатная доставка приобретенной техники к терминалам транспортно-экспедиторских организаций. Воспользовавшись предложением компании, вы сможете с минимизаций как временных, так и финансовых затрат обеспечить качественное выполнение технологических операций в промышленности и различных сферах производства.

В каталоге компании представлены десятки перспективных моделей высокого качества с различной стоимостью, характеристиками, спецификой применения. В случае отсутствия нужного агрегата будет предложен надежный аналог.

Турбовоздуходувки

Воздуходувки являются одной из разновидностей нагнетательных машин, и они занимают промежуточное положение между вентиляторами и компрессорами (включение устройств в ту или иную группу зависит от величин давления, которое они способны создавать).

Воздуходувки серии МТ

Компания «Мегатехника МСК» производит и поставляет импортозамещающее оборудование, в том числе промышленные воздуходувки вихревого типа, в полной мере отвечающие самым жестким проектным требованиям и пожеланиям заказчиков, таким как экономичность, надежность, долговечность, безотказность в работе, обеспечение проектных характеристик.

Турбовоздуходувки для работы во взрывоопасной среде на заказ

В соответствии с  Directive 94/9/CE, регулирующей требования безопасности для техники и оборудования, используемых в средах с риском взрыва, FPZ разработала ряд воздуходувок, которые подходят для использования в таких условиях . Кроме того, некоторые конструктивные особенности, делают эти воздуходувки подходящими и для транспортировки взрывоопасных смесей и газов, таких как метан, биогазаза, синтез-газ.

Ротационные воздуходувки Рутс (Roots)

Компания «Lutos» с 1992 года поставляет на мировой рынок оборудование, предназначенное для безмасляного сжатия газа, и успела зарекомендовать себя производитель качественного, надежного оборудования, применяемого во многих отраслях промышленности. Благодаря высокому качеству и умеренной цене, ротационные воздуходувки имеют большую популярноять на теритеррии России.

Воздуходувки серии ВРМТ

Малошумные и высокоэффективные промышленные ротационные воздуходувки серии ВРМТ производства компании «Мегатехника МСК» могут применяться в различных технологических процессах, где требуется безмасляное сжатие воздуха и других газов. Основное применение воздуходувки ВРМТ находят в системах аэрации воды на станциях биологической очистки сточных вод, хозяйствах рыболовства и рыборазведения, а также в пневмотранспортных установках для транспортировки сыпучих материалов и для подачи воздуха в газовых горелках и печах обжига.

Воздуходувки серии ВРМТ УВ

Ротационные воздуходувки в СССР производились на Украине и в Литве и были известны как серия 2АФ. Данные воздуходувки имеют простую конструкцию и комплектацию. Упрощенная версия воздуходувок серии ВРМТ по техническим параметрам соответствует существующим воздуходувкам серии 2АФ, имеет более высокую надежность, длительный ресурс, стабильные рабочие характеристики и относится к воздуходувкам бюджетного уровня. Ресурс компрессорных блоков составляет не менее 100 тысяч моточасов.

В продаже воздушные компрессоры :

осевые; вихревые; центробежные.

Объемного действия :

винтовые; поршневые; спиральные; мембранные; роторно-пластинчатые; жидкостнокольцевые и пр.

Каждый тип компрессорной техники обладает рядом преимущественных особенностей. К примеру, осевые агрегаты характеризуются плавным ходом и равномерностью подачи, эксплуатационной гибкостью и высокой степенью надежности. Вихревые интересны дешевизной, износостойкостью, отсутствием помпажа и загрязнений в подаваемом воздухе. Центробежные компактны, производительны, функционируют без вибраций.

Винтовой воздушный компрессор отличается низким уровнем шума, экономичностью, надежностью, простотой эксплуатации. Поршневые модели с простой конструкцией и высокой ремонтопригодностью можно отнести к самым недорогим. Наиболее современные мембранные устройства на малую производительность имеют в активе невысокую стоимость, простоту в эксплуатации, максимальную герметичность и минимальный уровень шума.

Ключевые характеристики

К таким параметрам принято относить мощность и производительность, на основании которых определяется область применения, выполняется подбор оборудования под конкретную задачу. Прочие величины также оказывают влияние на эффективность агрегата, но в меньшей степени и чаще сами зависят от основных характеристик.

Если вы намерены приобрести хорошее оборудование, сделайте заказ в компании «Мегатехника МСК». Вам предложат богатый ассортимент, комфортные условия сотрудничества и цены ниже среднерыночных. Обращайтесь — заявки реализуются в минимальные сроки.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss