* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

ОСАГО доставка на дом в Москве! 24 часа Росгосстрах, ВСК

Опубликовано: 30.10.2018

видео ОСАГО доставка на дом в Москве! 24 часа Росгосстрах, ВСК

Сотрудник ГИБДД остановил таксиста из СССР

Опубликовано: 04.11.2017

Как заказать ОСАГО online!!
Доставка ОСАГО по Москве в день заказа!

Купить страховой полис ОСАГО с доставкой (на дом, в офис, по адресу) в Москве (ЮАО, ЮЗАО, СВАО, ЮВАО, ЦАО, СЗАО, САО) круглосуточно - легко. Среднее время прибытия специалиста по удобному вам адресу - 40 минут. ОСАГО с доставкой в любой день, включая субботу и воскресенье, по телефону +7(963)759-18-37



Только надежные страховые компании!

Сотрудничаем только с известными и надежными страховыми компаниями (Ренессанс, Согласие, Росгосстрах, ВСК), которые пользуются немалым авторитетом в сфере услуг страхования. Купить страховой полис ОСАГО с доставкой в Москве - просто и можете быть полностью уверены в его гарантированно надежном оформлении.


ОСАГО с доставкой в Санкт - Петербурге

Поддельное страхование ОСАГО

ОСАГО, Сколько стоит страховка?

Цена ОСАГО зависит от: возраста и стажа водителей, мощности автомобиля, регистрации владельца авто,  количества страховых случаев (ДТП). С 12 апреля 2016 увеличилась базовая ставка тарифа ОСАГО с 2574 до 4118 руб. Чтобы узнать стоимость страховки на  авто, используйте онлайн калькулятор ОСАГО 2016

Хотите купить ОСАГО? Звоните +7(963)759-18-37, Доставим!

Страхование машины является достаточно серьезной процедурой, к которой нужно подходить максимально ответственно. Ведь если компания-страховщик, оформившая вам полис, станет банкротом, то вам придется сделать страховку заново. Также в этом случае может быть утеряна информация о вашем классе вождения (количество лет безаварийного вождения и тд.), от которого напрямую зависит стоимость страхового полиса.

Своим клиентам, мы советуем внимательно относиться к излишне дешевым и заманчивым предложениям по оформлению ОСАГО – как правило, в таких случаях велик риск получить поддельный сертификат или же полис, оформленный с какими-либо нарушениями законодательства.

Мы рады предложить вам полный спектр услуг и процедур, необходимых для оперативного оформления страховки на автомобиль. Работая в сфере страхования автомобилей более пяти лет, мы обладаем богатым опытом и отличной квалификацией в деле оформления полиса ОСАГО!

"ДП-авто.ру" - оформим и доставим ОСАГО!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss