* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

- Внутренние двери | «Планета ворот» Ростов-на-Дону, Краснодар | Автоматические ворота, приводы, рольставни, шлагбаумы, входные двери, пластиковые окна, навесы, маркизы, жалюзи, шторы, тенты

Опубликовано: 30.10.2018

видео - Внутренние двери  | «Планета ворот» Ростов-на-Дону, Краснодар | Автоматические ворота, приводы, рольставни, шлагбаумы, входные двери, пластиковые окна, навесы, маркизы, жалюзи, шторы, тенты

Из какого материала лучше выбрать межкомнатные двери.

Внутренние технические двери Hormann (Херман) несколько десятков лет используются для оснащения административных и общественных зданий Ростова-на-Дону и Краснодара. Заслуженная репутация обусловлена отличными качественными характеристиками, стойкостью при эксплуатации и легкостью в уходе.


Межкомнатные двери Выбор

Компания «Планета ворот» предлагает в Ростове-на-Дону и Краснодаре внутренние технические двери как в серийном исполнении по невысокой цене, так и внутренние двери по индивидуальному заказу. Это возможно благодаря огромному количеству вариантов исполнения: различные виды отделки и окраски, разнообразные формы и размеры остекления, большой выбор фурнитуры и дополнительного оснащения. Например, дверь OIT для помещений с высокой влажностью, можно изготовить из нержавеющей стали или в целях повышения безопасности установить защиту от взлома (класс защиты WK2) или дополнительную звукоизоляцию (уровень 32 dB).

Внутренние двери Hormann могут быть изготовлены из стали или алюминия, с различными внешними покрытиями (окрашенные, имитация дерева, остекление). Всегда можно подобрать вариант, который не только будет соответствовать строительным требованиям, но и подойдет к внутреннему дизайну помещения.

По вашему запросу специалисты компании «Планета ворот» помогут подобрать индивидуальное решение для объекта строительства.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss