* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить недорого двуспальный матрас в Москве

Опубликовано: 30.10.2018

видео Купить недорого двуспальный матрас в Москве

Матрасы Кривой Рог | Купить Матрас | Цена Матрас Недорого

Хороший двуспальный матрас - тот, на котором удобно спать обоим. Каждому из супругов матрас должен обеспечивать полноценный комфортный сон и правильную поддержку позвоночника.



Купить двуспальный матрас помогут несколько простых советов.

Недорогие двуспальные матрасы - как выбрать и на чем нельзя экономить

На что стоит обратить внимание при выборе:

Размер спального места. Типовые размеры двуспальных матрасов – от 140х190 до 200х200 см. Матрас не должен быть меньше или больше спального места, лучше всего, если он подходит «размер в размер». Основа и наполнители. Состав матраса обязательно должен обеспечивать хороший ортопедический эффект позвоночнику обоих партнеров. Паре лучше приобрести беспружинный матрас или модель на независимых пружинах, а вот пружины типа Bonnel (связанные друг с другом) для двуспальных матрасов подходят не лучшим образом.


Матрасы от производителя на 30% дешевле розничных цен

Если кто-то из супругов страдает аллергией, рекомендуем обращать внимание исключительно на гипоаллергенные наполнители. Разница в весе партнеров. Если она более 30 кг, стоит обратить внимание на матрасы со специальным пружинным  блоком типа "пружина в пружине". Более легкого партнера хорошо поддерживают пружины большего диаметра, а для ортопедической поддержки тяжелого подключаются пружины меньшего диаметра, помещенные внутрь больших. Жесткость. Должна быть комфортной для обоих партнеров. Как правило, большинству пар прекрасно подходят модели со средней жесткостью.

С SonShop.ru ортопедические двуспальные матрасы недорого - реальность

Используя специальную форму подбора матраса, укажите необходимые параметры, и система автоматически подберет подходящие для вас модели. В ассортименте интернет-магазина SonShop.ru представлено почти 500 моделей от 4 000 рублей. На многие модели действуют скидки от 10 до 70%.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss