* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Установка горизонтальных, вертикальных жалюзи, рулонных штор в Одинцово, Голицыно и Кубинке

Опубликовано: 30.10.2018

Современные жалюзи могут преобразить помещение, придать ему либо уюта и теплоты, либо строгость офиса и рабочее настроение. Считается, что жалюзи изобрели в древнем Востоке, когда нужно было незаметно смотреть за тем, что происходит на улице, при этом ничем не выдавая себя. В средние века удобное изобретение появилось в Европе, где сразу завоевало популярность в дорогих домах королей и их придворных. Сегодня, главная задача жалюзи – защита от солнечного света, защита и от нежелательных взглядов, придание оконным проемам дизайнерские решения. Заказать жалюзи в Одинцово, Голицыно и Кубинке Вы можете в нашей компании. Большой ассортимент цветов и тканей позволит Вам выбрать именно те жалюзи, какие хочет Ваша душа.

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи предназначены, прежде всего, для защиты от солнечных лучей. Механизм управления горизонтальными жалюзи очень простой и удобный, что позволит оптимально настроить их световую пропускную способность. Считается, что горизонтальные жалюзи лучше всего смотрятся в офисном помещении, придают официальности и строгости офису. Горизонтальные жалюзи крепятся либо к потолку, либо к стене. Они немного не достают до подоконники, что позволяет его использовать в рабочем пространстве. Ухаживать за горизонтальными жалюзи очень легко, достаточно протереть их слегка намеченной мягкой тряпочкой.

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи могут быть тканевые, пластиковые или алюминиевые. Такие жалюзи монгут заменить шторы, их часто применяют в офисах и домах. Помимо окон, вертикальные жалюзи могут закрывать ниши в стенах, проходы,  стеллажи. Вертикальные жалюзи могут сдвигаться в бок или в сторону центра.

Преимущества вертикальных жалюзи:

простая и надежная фурнитура. Можно делать наклонные механизмы.  возможность легко и просто изменять интенсивность солнечного света защита мебели, ковров и декора от солнечного выгорания с вертикальными жалюзи помещение зрительно становится больше. можно закрыть проемы большого размера.  легкий ремонт жалюзи, замена отдельных ламелей большой выбор дизайна, безграничные фантазийные решения цветов и тканей

Рулонные шторы

В качестве альтернативы тканевым шторам мы можем предложить рулонные шторы – полотно ткани скатывается в рулон на барабан, который крепятся на верху окна. Рулонные шторы современные, удобные, стильные, они позволяют с большей эффективностью использовать подоконник, они крепятся к пластиковым окнам и не провисают, когда окна открываются. Рулонные шторы можно сделать полностью непрозрачными и не пропускающими свет, т.н. blackout. Рулонные жалюзи крепятся либо на стену, либо на потолок, в качестве управления чаще всего используется пластиковая цепочка.

Преимущества рулонных штор

Простота и удобство использования. Несложный монтаж. Универсальность дизайна. Рулонные шторы отлично смотрятся и на кухне, и в спальне, и в детской комнате, а также в офисе. Не заслоняют подоконник, что позволяет использовать его более рационально С помощью рулонных штор помещению можно придать любой вид и дизайн. Можно сделать рулонные шторы с логотипом компании, в китайском стиле или даже полностью непрозрачные.

Для заказа жалюзи ЗВОНИТЕ по телефону: (495) 280-80-65 или 8 (926) 190-59-61.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss