* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Интересные факты : Выбираем бескаркасную мебель в детскую комнату

Опубликовано: 30.10.2018

В комнате ребенка необходимо создать безопасную и комфортную зону для активных игр и отдыха, поэтому к детской мебели предъявляются повышенные требования. Она должна выполнять функциональное назначение, быть удобной, подходить по стилю и нравиться ребенку. Бескаркасная мебель для детей – это решение всех вопросов. Большой выбор моделей и расцветок обеспечивает подходящий вариант для мальчиков и девочек любого возраста.

Какую модель детского кресла-мешка выбрать?

Мягкие детские кресла бывают разных моделей: груша и мини-груша, трон, пуф-кубик, пуф-цилиндр, пуф со спинкой, кресло-подушка, диван, мат, кресло-игрушка. В зависимости от возраста ребенка надо выбирать модель по размеру. Малышу должно быть удобно садиться и вставать. А модель надо выбрать в зависимости от характера и интересов ребенка.

Кресла-игрушки обожают дети любого возраста. Оказаться в объятьях пушистого зайца, милого панды или веселого смешарика мечтают малыши и подростки. Пуфы, груши и диваны подойдут для компании. Это удобный вариант, если в семье несколько малышей или к ребенку часто приходят гости. Универсальная модель - детский мат. На нем можно посидеть, полежать, прыгнуть с разбега или свернуться калачиком в обнимку с домашним питомцем, любимой игрушкой.

Детей очень интересует расцветка. Девочки предпочитают розовые и сиреневые тона, выбирают изображения котят, принцесс, воздушных шариков. Мальчиков больше привлекают пираты, автомобили, роботы. Цвета синий, серый, бежевый, коричневый. Универсальными считаются оранжевый, желтый, салатовый.

При заказе кресла в детскую надо определиться с материалом. Кожа практична, но ребенок будет чувствовать себя не очень уютно. Поэтому стоит выбрать одну из лучших тканей для детей:

Мебельная хлопковая ткань подойдет для самых маленьких. Это натуральный материал, который бывает разного цвета. Оксфорд – недорогой и практичный материал. Простой в уходе, поэтому детское кресло-мешок будет всегда опрятным.

Почему бескаркасная мебель идеально подходит для детей?

Мебель для детей, которая может быть лучше бескаркасной, трудно представить. Все модели имеют неоспоримые преимущества:

Это мягкая мебель, в которой нет острых углов и твердых поверхностей. Во время игры ничего не грозит даже гиперактивным детям.

Удобная посадка

Кресло моментально и точно принимает форму тела. Снижается нагрузка на основную группу мышц, ребенок не портит осанку в любом положении: смотрит телевизор, читает, рисует или возится с игрушками.

Красивый дизайн

Яркие расцветки, большой выбор тканей и моделей. Кресло-мешок в детскую можно выбрать из каталога или заказать свой вариант (ушастые зайцы, милые панды, футбольные мячи, смешарики и другие игрушки).

Имеет красивый вид со всех сторон, поэтому ее можно поставить в любое место комнаты, включая центр. Ребенок легко сам передвигает мебель при необходимости.

Верхний мешок снимается для стирки, поэтому детская мебель всегда чистая. Даже если прольются акварельные краски или упадет пирожное.

Легкая реконструкция

Бескаркасную мебель очень просто обновить, досыпав наполнитель.

Кресло-мешок – это не привычная мебель, которую дети воспринимают как необходимость. Это мечта ребенка, подарок, которому он радуется не меньше, чем интересной игрушке.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss