* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Wap.MoneySyst.biz – проверенная временем партнерка

Опубликовано: 30.10.2018

Партнерская программа MoneySyst работает на рынке монетизации WAP трафика с 2009 года . За это время были созданы все условия, которые позволяют вебмастерам добиться максимального уровня доходов от поставляемого трафика.

Преимущества работы с WAP.MoneySyst

Монетизация трафика с использованием двух наиболее популярных и эффективных способов: WAP-click, Интернет-клик, мидлеты, SMS. Оформление мобильных подписок доступно для мобильных устройств, которые работают на разных платформах (Android, Symbian, Java и др). Высокий уровень отчислений для партнеров (до 80% от билинга). Возможность увеличить процент отчислений в зависимости от количество подписок. Подписки доступны для абонентов всех российских мобильных сетей (МегаФона, Билайна, МТС и Теле2), что существенно расширяет базу монетизации трафика. Для SMS оплат доступно большое количество стран (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Латвия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция, Таджикистан, Тайвань, Азербайджан, Армения, Австрия, Австралия, Бельгия, Болгария, Чехия, Германия, Дания, Эстония, Испания, Франция, Великобритания, Грузия, Венгрия, Ирландия, Израиль). Система предлагает возможность автоскупки подписок по ценам, которые гораздо выше, чем у других партнерских программ. Отсутствие холда дает возможность получать стабильный доход. Огромный выбор платников различных тематик, которые охватывают все виды трафика. Возможность парковки доменов для слива трафика. Разделение потоков трафика с помощью удобной системы субаккаунтов. Отличный конструктор ссылок , который позволяет очень гибко настроить все необходимые параметры. Несколько вариантов php-редиректов с защитой от санкций поисковых систем . Возможность создания персональных платников и приложений. Биржа подписок.

Возможности для вебмастеров

Как уже отмечалось, одним из важных преимуществ данной партнерской программы является наличие функционала, позволяющего создавать собственные платники и приложения. Это дает возможность существенно повысить доход от трафика.

Кроме того, в кабинете вебмастера есть доступ к подробной статистике, которая доступна для каждого субаккаунта отдельно, что позволяет мониторить качество вашего трафика, сравнивать различные его источники, что крайне полезно для арбитражников. Одной из возможностей оптимизации прибыли является биржа подписок, где у каждого вебмастера есть возможность купить или продать подписки.

Стоит отдельно отметить, что MoneySyst является одной из надежнейших партнерок, подтверждающей свой статус на протяжении 7-ми лет . Имея высокий статус у биллингов и отсутствие шейва, партнерка может предложить более высокий доход по сравнению с конкурентами.

Реферальная программа

Заработать на партнерке можно привлекая других пользователей. Согласно условиям программы, вы получаете 10% от доходов привлеченных вами пользователей.

Способы ввода-вывода средств

Для этого используется платежная система Вебмани. Вывод средств доступен по запросу от 15 руб. за предыдущие недели и от 300 руб. за текущую.

Перейти на сайт WAP.MoneySyst

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss