* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Капитальный ремонт фрезерного станка

Опубликовано: 29.10.2018

видео Капитальный ремонт фрезерного станка

Капитальный ремонт фрезерного 675,выравнивание геометрии,шабрениею (часть 3)



Вертикально-фрезерный станок

Капитальный ремонт фрезерного станка

       Фрезерные станки широко применяются в машиностроительной индустрии, и признаны незаменимыми на производствах, связанных с обработкой изделий из металла, дерева, пластмассы. С их помощью выполняются сверлильно-присадочные и гравировальные работы, а также обточка изделий с плоской, профильной и криволинейной поверхностью. Группа фрезерных станков довольно многочисленна, и представлена моделями разного типа, среди которых, вертикально-фрезерные, горизонтальные консольные и вертикальные бесконсольные, продольные, карусельные, копировальные, модельные, гаврировальные и многие другие.


Ремонт вертикально-фрезерного станка 6Т12

       Капитальный ремонт фрезерного станка, как и любого другого вида промышленного оборудования, представляет собой технологический процесс, выполняемый с целью восстановления работоспособности и точности координат базовых деталей, а также, повышения надежности и производительности агрегата. Учитывая ограниченность инвестиционных фондов, ремонтные работы в совокупности с модернизацией, часто являются более выгодным решением, нежели приобретение нового оборудования. Потратив значительно меньшие деньги на реставрационные работы, заказчик получает машину, по эксплуатационным и техническим свойствам, не уступающую современным образчикам.

       Максимальная эффективность ремонтных мероприятий достигается сочетанием переборки механической части и реновации электрического оборудования. Данная схема позволяет оптимально увеличить производительность станка, одновременно, доведя до совершенства точностные характеристики.

       Капитальный ремонт фрезерного станка, а также его модернизация в той или иной степени - один из приоритетных видов деятельности нашего конструкторского бюро. Предприятие КБ-МПО находится на территории завода тяжелого станкостроения в Коломне, принимая на восстановление металлорежущее и деревообрабатывающее оборудование среднего и тяжелого класса.

       Мы выполняем ремонт фрезерных станков с ручным и автоматизированным управлением, а также, с ЧПУ. Для устаревших моделей, применяется частичная или полная модернизация систем управления и отсчета (см. " Ремонт и модернизация станков ").

       Стоимость работ определяется их объемом и степенью сложности, поэтому для подсчета конечной суммы, необходимо сформировать техническое задание и разработать проект. В любом случае, даже при условии полной модернизации станка, стоимость работ не превышает 50% от цены новых аналогов. Получить более развернутую информацию об услугах компании, можно, связавшись с нашими сотрудниками, +7 (916) 166-73-04, +7 (496) 613-20-02 .

       Точность обработки заготовок зависит от аккуратности и скрупулезности реставрации и сборки узлов и механизмов станины, консоли, шпинделя, стола, каретки. Практическая часть капремонта станка начинается с разборки и составления дефектной ведомости. В ходе работ, выполняется восстановление направляющих станины, коробки скоростей, шпиндельной головки, направляющих подачи и стола, коробки подач, винтовых пар подач, системы смазки, электрооборудования. После сборки агрегата, производится его регулировка и тестирование на соответствие нормам точности.

Ремонт универсальных станков :: Ремонт токарных станков с ЧПУ

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss