* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Рабочий кабинет проекта

Опубликовано: 29.10.2018

видео Рабочий кабинет проекта

Секреты оформления рабочего кабинета

После того как найден исполнитель, основной задачей для обеих сторон является налаживание удаленного сотрудничества. Главным местом Prohq, оснащенным всеми необходимыми инструментами для удаленного сотрудничества, является рабочий кабинет проекта.



Внимание! Оплата за работу и разбиение проекта на этапы возможна

только при наличии согласованного обеими сторонами технического

задания.

Техническое задание – это главное! На момент созданного проекта у заказчика есть одно созданное по умолчанию ТЗ для каждого исполнителя, сформированное из описания проекта, которое заказчик давал при публикации. Заказчик и фрилансер могут создавать неограниченное количество ТЗ, в которых описывается задание, обозначаются сроки выполнения работ, указывается цена и порядок расчета. Согласуйте и утвердите ТЗ Созданное ТЗ необходимо согласовать всеми сторонами. Каждая сторона может вносить изменения в ТЗ на любом этапе. До утверждения измененной версии второй стороной, согласованной версией считается последняя утвержденная обеими сторонами.

В текущий проект можно приглашать новых участников, а при


Проект «300 лет в минуту». Рабочий кабинет полицмейстера.

необходимости — выводить их из проекта, если счета по этим

исполнителям оплачены или не выставлены.

Пользуйтесь Обзором проекта, где наглядно представленны

уведомления, лента событий и участники проекта.

Внесите предоплату по Безопасной сделке После согласования ТЗ, заказчик может внести предоплату, используя услугу “Безопасная сделка”: заказчик зачисляет сумму или часть суммы, предназначенную для оплаты за работу на депозитный счет Prohq. Оплата фрилансеру последует только за выполненную работу. В противном случае, деньги возвращаются заказчику. ...или переведите оплату напрямую Помимо безопасной сделки существует и «Прямой перевод» которым можно воспользоваться на любом этапе работы – данный вид оплаты уместен в случае, если заказчик уверен в благонадежности исполнителя. Оплата при таком способе производится с баланса заказчика на баланс фрилансе. Разбивайте проект на этапы Чем больше у фрилансера повторных клиентов, тем, очевидно, выше качество его работы. Для заказчика это показатель ценности фрилансера и его способности оставаться на связи.

Участие фрилансера в проектах с этапами повышает его Ранг.


Советы по организации рабочего пространства | Студия LESH

Обсуждайте проект В ходе работы над проектом, участники могут видеть все обсуждения проекта в одном месте и принимать в них участие. Также в ходе работы можно выгружать файлы с короткими описаниями к ним. Выгружайте файлы В ходе работе, в кабинете проекта можно выгружать файлы, необходимые для работы. Наряду с ними могут выгружаться и файлы готовых работ. Все файлы, выгруженные в рамках проекта, доступны всем его участника. Получите результат и завершите проект После сдачи работы по проекту, необходимо его закрыть и оставить отзывы об исполнителе. Работая с несколькими исполнителями, можно завершать проект для каждого в отдельности и оставлять о нем отзыв. Завершить проект можно в любой момент, кроме случая, когда на депозите есть денежные средства или неоплаченные счета на прямой перевод.

Для оперативной связи пользуйтесь онлайн-телефоном Prohq.

Позвонить фрилансеру можно прямо из его профиля.

Как и в привычном, удобном кабинете, в рабочем кабинете проекта Prohq все необходимое находится на видном месте и позволяет максимально эффективно использовать все инструменты удаленного взаимодействия заказчика и фрилансера для решения поставленных задач

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss