* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Карнизы для штор с электроприводом в Санкт-Петербурге, фото, цены

Опубликовано: 29.10.2018

видео Карнизы для штор с электроприводом в Санкт-Петербурге, фото, цены

Карнизы и рулонные шторы Санкт-Петербург

Среди всего разнообразия карнизов особо можно выделить системы с электроприводом. Электрический привод значительно увеличивает функциональность штор, позволяя управлять ими практически из любой точки помещения. Снабженные электроприводом карнизы позволяют без труда регулировать полотна штор любого веса, размера и на любой высоте.


Современный тюль на карнизах с электроприводом

Фото

Устройство

Карнизы с электрическим приводом представляют собой профиль из экструдированного алюминия с установленным внутри металлическим тросом. Именно при помощи троса электродвигатель тянет за собой каретку, тем самым приводя в движение шторы. Профиль карниза с электроприводом может быть прямоугольной, либо изогнутой формы.


карнизы для штор деревянные цены

Управлять положением штор можно при помощи пульта дистанционного управления, либо при помощи монтируемой на стене кнопки.

Конструкция изделия позволяет производить монтаж карниза в горизонтальную, вертикальную или наклонную плоскость.

Применение в интерьере

С классическими раздвижными шторами лучше всего использовать карнизы с электроприводом и раздвижной системой. Профессионального монтажа для такого карниза не требуется – двигатель, кнопка и провода установлены в общем блоке.

Для не раздвигающихся, а поднимающихся вверх рулонных, либо римских штор лучше всего подходят карнизы, снабженные подъемными системами. В них несколько механизмов могут быть объединены в единую систему с общим управляющим двигателем.

С японскими шторами-экранами обычно используют сложный комплекс, который объединяет в себе раздвижной карниз, а также снабженную ручным управлением систему.

Заказать пошив штор по вашему эскизу вы можете в салоне «Студия текстильного дизайна» в Санкт-Петербурге. Мы гарантируем высокое качество и скорость исполнения заказа.

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss