* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Облучатель бактерицидный (рецикулятор воздуха) СН-111-115

Опубликовано: 29.10.2018

видео Облучатель бактерицидный (рецикулятор воздуха) СН-111-115

Доктор Комаровский о кварцевой лампе - Интер

Интернет-магазина компании «Медэкс-Интер» предлагает приобрести различное оборудование, в  том числе, устройства для стерилизации и дезинфекции.



Обеззараживание воздуха – задача на сегодняшний день актуальная. Ее можно решить с помощью использования современного ультрафиолетового облучателя. Важно, чтобы этот процесс не повышал концентрацию озона, который опасен не только для вредных микроорганизмов, но токсичен для человека и животных. Современные устройства – рецикуляторы, которые пришли на замену ранее используемым кварцевым приборам, с успехом решают эту задачу.


Облучатель бактерицидный

Безозоновые лампы, входящие в состав облучателей, пропускают ультрафиолетовые лучи, но блокируют озонообразующую часть спектра. Благодаря таким свойствам современные облучатели можно использовать в присутствии людей. Поэтому рецикуляторы широко применяются для уничтожения микробов и вирусов в общественных и жилых помещениях.


Бактерицидные и Кварцевые лампы - в чем отличие? Покупать или нет?

Облучатели используются:

В каталоге интернет-магазина представлены несколько моделей современных облучателей. Облучатель бактерицидный (рецикулятор воздуха) СН-11-115 пользуется особой популярностью.

Принцип работы

Вентилятор непрерывно прогоняет воздух через корпус рецикулятора, внутри которого находится ультрафиолетовая безоозоновая бактерицидная лампа. Ультрафиолетовые лучи воздействуют на вирусы, бактерии и вредные микроорганизмы, которые содержатся в воздухе, и погибают. Благодаря данному процессу происходит обеззараживание воздуха, сохраняя в помещении здоровый микроклимат. Продолжительность работы устройства зависит от объема помещения и его категории.

Описание

Корпус облучателя выполнен из металла (выпускаются модели и с пластиковым корпусом), покрытого порошковой эмалью.

Корпус имеет вытянутую форму и современный эргономичный дизайн. Благодаря эстетичному внешнему виду это устройство пользуется популярностью у тех, кто приобретает облучатель для использования в домашних условиях . Кроме того, при работе рецикулятор излучает приятный свет, благодаря чему является еще и светильником.

Облучатель бактерицидный (рецикулятор воздуха) СН-11-115 может быть оснащен подставкой (приобретается отдельно, в стоимость не входит) с колесиками, что обеспечивает его легкое перемещение из одного помещения в другое.

Преимущества:

Облучатель СН-11-115 – удобное в использовании устройство, имеющее следующие достоинства:

Защищает от ОРВИ, гриппа, уничтожая практически все известные вирусы и бактерии; Возможно использование в присутствии людей и животных; Наличие таймера отработанного времени – от 30 минут до непрерывной работы; Быстрый выход на рабочий режим (в течении одной минуты); Уровень шума – не более 40 децибел ; Наличие простой и интуитивно понятной панели управления; Соответствует нормам Санэпиднадзора РФ.

Дополнительную информацию можно получить у менеджером интернет-магазина.

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss