* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ремонт Lenovo A680: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Опубликовано: 29.10.2018

видео Ремонт Lenovo A680: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Ремонт шлейфа и разъема тачскрина Lenovo A369i

Потребовался срочный ремонт Lenovo A680? Мы сделаем его за сутки. Инженеры сервисного центра «LIFE-IT» получили сертификаты и прошли ежегодное обучение. Они поменяют шлейф матрицы, установят оригинальное гнездо зарядки телефона, реанимируют сенсорный экран. У смартфона не ловит сеть? С этой проблемой техник справиться на выезде, приехав к владельцу аппарата, домой или на работу. Здесь же проходит настройка операционки и чистка от вирусов.


Lenovo A760 разборка и замена разъема зарядки

Возврат утопленного телефона к жизни - это тоже по нашей части. Для этого используем ультразвуковую ванночку. Специальный отдел проверяет электронное устройство после восстановления и если претензий нет, отправляет клиенту. Бесплатно мы доставим аппарат, если вы живете не дальше 80 км от города.


Поправляем шлейф на Lenovo 316i

Мы сможем качественно починить Леново A680 благодаря профессиональному ремонтному, диагностическому оборудованию и 5-летнему опыту инженеров. Привозим запасные части официальных поставщиков, прошедших сертификацию. Гарантия на вновь установленную запчасть - до трех лет. Заказывайте услуги, заполнив форму, чтобы получить скидку. Стоимость ремонтных работ и обслуживания отмечена в прайс-листе.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss