* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ортопедический матрас Альва от 5460 руб.

Опубликовано: 28.10.2018

О матрасе

Простая и практичная модель, которая выделяется среди других матрасов на блоке TFK большей степенью комфортности и максимальной нагрузкой. Благодаря высокому слою наполнителя у матраса вообще отсутствует ощущение пружин. Слой жесткого войлока изолирует пружинный блок от наполнителя, чем значительно продляет срок службы изделия. За счет хорошей упругости блока и холлкона матрас отлично справляется с большой нагрузкой. При разработке данной модели перед нами стояла задача сделать хорошо и дешево. Уверены, что у нас это получилось, поэтому рады вам предложить действительно добротный и дешевый матрас Альва!

О наполнении

Холлкон - это современная альтернатива поролону и прочим наполнителям, постепенно теряющим актуальность употребления в текстильной промышленности. Холлкон экологически чист, не содержит клеев и других вредных примесей; он не поглощает влагу, а также препятствует развитию внутри полотна микроорганизмов. Благодаря особой вертикальной укладке волокон, данный материал обладает отличной способностью принимать исходную форму после многократного сжатия. Холлкон активно и успешно используют для создания детских матрасов. Его нетоксичность, хорошие показатели эксплуатации и относительно низкая себестоимость позволяют нам рекомендовать матрасы на основе холлкона широкому кругу потребителей.

Бикокос – альтернативный вариант кокосовой койры, более дешевый по стоимости, но не уступающий по характеристикам. В состав Бикокоса входит: 50% кокосовое волокно и 50% холлкон. Волокна надежно сплетены между собой и хорошо спрессованы, благодаря чему плита бикокоса очень жесткая и прочная. Материал собрал лучшее от обоих наполнителей и служит надежным армирующим слоем в матрасах.

Об основе

Блок независимых пружин ТФК представляет собой совокупность автономных опор, которые обеспечивают поддержку тела по всей площади, учитывая изменения давления на различных участках и нивелируя разницу в выступах. Проще говоря, как бы вы не легли на матрасе, пружины блока подстроятся таким образом, чтобы удерживать ваше тело в ровном положении. Это свойство независимых пружин принято называть – ортопедическим эффектом, а матрасы, в основе которых стоит данный блок ортопедическими.

На двуспальных матрасах у каждого спящего образуется своя рабочая зона, которая не пересекается с соседней. Соответственно переворачиваясь во сне, вставая с матраса или ложась на него, вы никак не потревожите другого человека. К тому же на нем вы не свалитесь вместе в одну «ямку» как в гамаке. Помимо этого, блок независимых пружин является полностью бесшумным.

О поддержке бортов

Любой матрас имеет каркас, который является своеобразным «cкелетом», обеспечивающим качество срока службы изделия. Каркас матраса - это надёжный блок пенополиуретана повышенной жёсткости. Благодаря системе усиления периметра 10 см, мы ответственно гарантируем долгую и удачную эксплуатацию матраса, при условии соблюдения правил использования. Мы уверены, что наш матрас будет радовать вас комфортом и мягкостью на протяжении многих ночей.

О секрете низкой цены

В чем секрет стоимости? Все очень просто. Ткань обивки – хлопковая ивановская бязь - материал, который сам по себе не дорогой. Стежка всего лишь на 100гр холлкона. Минимальные по высоте слои наполнения: пенополиуретан марки EL2545 и плотный войлок. Вот такими нехитрыми способами мы добились минимальной стоимости матраса без вреда ортопедическим качествам. Уверены, что матрас Рио найдет своего покупателя и принесет ему только положительные эмоции.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss