* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Строим С Умом! - Как сделать бетонный пол

Опубликовано: 28.10.2018

видео Строим С Умом! -   Как сделать бетонный пол

Строим дешево, с умом, гармонично, без ошибок и переплат! Экономим на стройке.
Опубликовано stroim дата - Вторник, Ноябрь 12th 2013. Категория  Пол     



Перед тем как сделать бетонные полы, следует выполнить стяжку. Учитывая тот факт, что в большей части случаев полы из бетона выполняются на объектах промышленного значения, которые имеют достаточно большую площадь поверхности, всю площадь разделяют на области с габаритом 4Х4. После чего поверхность следует армировать и, непосредственно, залить бетоном. Следует принимать во внимание, что во время укладки пола из бетона не следует допускать наличие холодных швов, которые в дальнейшем обязательно приведут к образованию трещин.


Строим дом из газобетона. День 1. Все по уму.

Далее следует выполнить уплотнение залитого бетона, применяя при этом виброрейки. После того как смесь застынет, сразу выполняется его тщательное шлифование. Данному этапу следует уделить внимание, так как именно от него будет напрямую зависеть, насколько прочным будет пол в последующий период.

Затем пол нужно будет упрочнить, для этого следует покрыть его топпингом, это специальная смесь, которая повысит ударостойкость и прочностные характеристики бетона практически в два раза.

В зависимости от предназначения, в состав смеси для образования бетонного пола могут входить цемент, кварц, курунд или разного рода красящие вещества. Некоторые бетонные полы даже могут иметь в своем составе крошку из металла, которая предназначается также для увеличения характеристик прочности. Подобные полы принято называть бронированными.

Последним этапом в формировании бетонных полов является покрытие их поверхности силером, которое представляет из себя упрочняющее вещество, оно предназначается для повышения твердости и износостойкости поверхности бетонного пола. Купить плинтус пвх Вы сможете на сайте интернет-магазина строительных материалов dom-sidinga.ru. Здесь широкий ассортимент товара по разумным ценам!!!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss