* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Вопросы и ответы

Опубликовано: 27.10.2018

видео Вопросы и ответы

Вопросы и ответы за жизнь

Уважаемые господа!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей автошколы! Конечно, приятно, когда нас хвалят, но, честно говоря, для нас важнее Ваша критика, что бы знать, над чем нам работать. Только оставьте, пожалуйста, свои координаты, чтобы у нас тоже была возможность связаться с Вами. Администрация автошколы ВСЕГДА в состоянии принять ВСЕ необходимые меры для нормализации обстановки, в случае её отклонения от нормы. Для этого необходимо просто СВОЕВРЕМЕННО сообщить нам, что Вас не устраивает или просто настораживает. Для этого существует телефон «горячей линии», номер которого указан на двери каждого класса автошколы и в Вашем договоре на обучение. Благодаря Вам и Вашим сигналам, нам уже удалось устранить многое из того, что мешало Вам нормально учиться. Вы платите за обучение, и мы заинтересованы в том, чтобы Вы были удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг. Для этого нам нужна ДОСТОВЕРНАЯ, КОНКРЕТНАЯ И СВОЕВРЕМЕННАЯ информация. Генеральный директор Сальников А.А. гарантирует, что она не повернется против Вас. К сожалению, мы не можем влиять на работу других организаций, поэтому, из соображений политкорректности, ругань в их адрес будет удаляться. А абстрактную анонимную «чернуху» под псевдонимами мы удаляли и будем удалять, чтобы не засорять сайт.


Вопросы на ответы №1: Как поставить диагноз конопле

С уважением,

Администрация автошколы «ТУР»

Здравствуйте! Особо хочется отметить преподавание теории Адамом Антоновичем. Это человек с чувством юмора и хорошими знаниями своего предмета. Спасибо ему за уроки (особенно за пунктуальность: начало по часам в 18-30 и конец тоже по часам в 21-00). Теории оценка 5 с плюсом. Теперь о практике... К сожалению пока сказать могу немного (было всего одно занятие), но есть несколько предложений: 1) чтобы последнее занятие не заканчивалось 12.05.08, т.е. в последний день перед экзаменом - 13.05.08, а был хоть какой-то промежуток (теорию повторить и навести порядок в голове); 2) чтобы инструктора не меняли накануне вечером ими же заранее предложенные (и оговоренные с обучающимися) условия, т.к человеку работающему каждый день с 9-00 до 18-00 в серьёзной организации крайне сложно внести изменения в рабочий график. Теперь о инструкторе: Метелица Алексей Александрович. Занятие ведёт интересно, никакого напряжения не ощущается, всё понятно объясняет. Человек лёгкий в общении, что очень важно. Только почему о нём нет отзывов?

Здравствуйте,планирую обучаться в филиале на Софийской 52. Скажите пожалуйста,есть ли инструктора на автомобилях LADA 2105? Поскольку у нас в наличии имено эта машина хотелось бы пройти курс обучения на ней или на наиболее близкой к ней.

В филиале на Софийской, 52 есть автомобиль ВАЗ 2107 инструктор Далецкий Виктор Олегович

Администрация автошколы «Тур»,

Скажите,пожалуйста,кто обучался у Архипова Александра. На какой машине он обучает?

Полностью согласен с мнением DoZen,название автошколы \"ДАЙ\" самое подходящее. Инструктора беспределят,недокатывают,динамят и только вытягивают деньги. Тут кто нибудь может навести порядок ?!.

Благодарим за переданную по телефону КОНКРЕТНУЮ информацию, очень жаль, что она несколько запоздала. Тем не менее, она вполне объективна и справедлива. Инструктор от работы отстранён, больше учеников не получает.Извините за доставленные неприятные моменты, знали бы раньше-меры бы были приняты раньше.

Администрация автошколы «Тур»,

Собираюсь пойти учиться на Стачек,72, в группу выходного дня. Подскажите, пожалуйста, какой инструктор самый-самый? Так как ездить я не умею, СОВСЕМ! И не очень хочется на первом практическом занятии услышать: \"Че сидим, поехали!\" :(

Перед началом вождения к Вам в группу обязательно придёт директор автошколы, посоветуйтесь с ним.Всё будет хорошо.

Администрация автошколы «Тур»,

Какой номер окато у тех, кто учится на пр. Стачек д.72?

40278565000

Администрация автошколы «Тур»,

Здравствуйте, я хотел бы уточнить! Филиал на Энергетиков оборудован тренажерами???

В самое ближайшее время планируется устройство тренажёрного класса рядом с Знергетиков, прямо на автодроме. Планируется, что сразу после отработки какой - то темы на тренажёре ученик сможет сразу же сесть за руль реального автомобиля и продилжить занятие уже на нём. Приходите.

Администрация автошколы «Тур»,

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что, может быть, дополнительно необходимо гражданину Республики Беларусь для обучения в вашей школе? На одинаковых ли условиях с гражданами России проходит сдача экзаменов в ГАИ?

Для иностранных граждан в первую очередь необходимо иметь временную регистрацию в Санкт- Петербурге. Для оформления документов в Автошколе и прохождения водительской мед.комиссии Вам надо сделать нотариально заверенный перевод папорта (ул.Восстания дом.6). После прохождения обучения в Автошколе водительское удостоверение Вы получите на время Вашей регистрации в СПб. Если у Вас появятся еще вопросы позвоните по тел.715-71-34, 783-64-53

Администрация автошколы «Тур»,

Добрый день! Я записался в филиал на Энергетиков в группу выходного дня! Хотел бы уточнить два вопроса: Через сколько теоретических занятий начинается практика в группах выходного дня и можно ли пройти курс практических занятий за две недели?(нет особого желания отпрашиваться у начальства на работе, поэтому хотел бы взять отпуск на пару недель для практики) С Уважением Ваш будущий ученик!!! :)

Практические занятия в группах начинаются примерно через месяц после начала обучения. За две недели практику пройти очень сложно, т.к. занятия проходят 4-5 раз в неделю по 1ч.30 мин.(15 занятий).

Администрация автошколы «Тур»,

Скажите пожалуйста,ещё можно записаться в группу на апрель?Сколько длится курс обучения? Записаться можно по телефону или надо придти непосредственно в автошколу?

Весь курс обучения длится 2.5 месяца. На апрель месяц есть группы вечерние и группы выходного дня. Для того чтобы записаться Вам надо с собой взять паспорт, 2 фото, справку водительской медкомиссии и первый взнос 5000 рублей. О наличие мест в филиалах нашей Автошколы Вы можете узнать позвонив по тел.715-71-34, 783-64-53

Администрация автошколы «Тур»,

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss