* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Пирометр Fluke 561

Опубликовано: 27.10.2018

видео Пирометр Fluke 561

Fluke 561 Thermometer

Пирометры Fluke — это профессиональные диагностические приборы для быстрого и точного измерения температуры международной компании Fluke (США). Пироскопы Флюк обеспечивают точные измерения в широком диапазоне температур от -40 °C до 900 °C.



Пирометр 561 Fluke - это многофункциональный инфракрасный термометр с подключаемой проводной термопарой.

Вы можете приобрести в Компании СУЭТ новые пирометры Fluke , так и дополнительные аксессуары на необходимый прирометр Fluke. Составить заявку в произвольной форме на необходимую технику Fluke Вы сможете на специализированной странице | Заказов


Пирометр (термодетектор) FLUKE 561

Вы также, можете   заказать и купить пирометр Fluke 561  удобным для Вас способом - по телефону или посетив наши представительства.

Пирометр Флуке 561 позволяет измерить температуру поверхностей контактным способом и температуру окружающей среды оптимальным для конкретной ситуации способом, подходят для измерений температуры в труднодоступных, горячих, вращающихся или опасных местах . Этот компактный и переносной инструмент позволяет осуществлять профессиональную диагностику нагревателей и устройств вентиляции и проводить бесконтактный контроль температуры электродвигателей и электрощитов.


Temperature Gauge Fluke 561

Техничекие характеристики пирометра  Fluke 561

Форма корпуса пистолетная ручка
Оптическое разрешение 12:1
Диапазон температур от -40 до 550 оС
Погрешность ±1,0 % от показания ±1 % от показания или ±1 °C
Время реакции 500 мс
Разрешение 0,1оС
Повторяемость ±0,5 % от показания или ±1°C (±2°F), выбирается большее из этих значений
Тип батарейки АА (щелочные или NiCD)
Ресурс батареи 12 часов 
Размеры 176,9 мм х 163,6 мм х 518 мм
Вес 340 г.

 

Описание и комплектация тепловизионной камеры Fluke 561:

легкость и портативность датчик температуры на липучке для замеров температуры перегретых, сильно охлажденных поверхностей и окружающей среды щуп Velkro термопары типа К (диапазон от 0 °C до 100 °C) футляр для переноски батареи типа АА инструкция по эксплуатациии с руководством по снятию замеров

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss