* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Акустико-эмиссионный контроль

Опубликовано: 27.10.2018

видео Акустико-эмиссионный контроль

Юникон-Breivoll - Диагностика трубопровода

Фильтр

Уточнить цену


ПАК-3. Акустико-эмиссионный контроль изоляторов 110кВ

Измерение акустических и электрических шумов в большом диапазоне амплитуд. Количество каналов от 2 до 80.

Уточнить цену

Многоканальная цифровая акустико-эмиссионная система.


Акустико-эмиссионный контроль опорно-стержневых изоляторов (Acoustic emission control insulators)

Уточнить цену

Создана для решения задач, связанных с помехозащищенностью и контролю достаточно протяженных объектов. Применяют в условиях, где технологическое оборудование может попадать под воздействие посторонних шумов от внешних источников, а также для контроля трубопроводов.

Уточнить цену

Постоянное измерение в широком амплитудном диапазоне акустических и электрических шумов, позволяет регистрировать сигналы и выявлять течи. Для обследования объектов под нагрузкой (резервуары, сосуды под давлением, трубопроводы и др.)

Уточнить цену

Двухканальна система Применяется для детектирования дефектов начиная со стадии их зарождения, на оборудовании находящимся в состоянии непрерывного использования и работы. Прибор имеет два встроенных аккумулятора.

Уточнить цену

Двухканальный акустико-эмиссионный прибор для контроля промышленного оборудования, находящегося во время работы под постоянной нагрузкой; может обнаружить расслоения, вновь образующиеся трещины, коррозии и сварочные дефекты.

Уточнить цену

Акустико-эмиссионная система малахит АС-15А/2 имеет два канала.

Работа системы основана на том, что прибор регистрирует сигналы преобразованные от акустических волн отраженных от дефектов в исследуемом объекте. 

Как из теории, так и из практики метода акустической эмиссии, известно, что любые дефекты могут издавать свои собственные сигналы. В то же время, данные сигналы могут проходить большие расстояния. Кроме этого дефект можно обнаружить как дистанционно, так и при помощи вычислений разницы временных отрезков прихода волн к датчикам, которые располагаются в разных местах. Данный метод обладает повышенной чувствительностью по отношению к растущим дефектам. Это обеспечивает определение трещины в рабочих условиях до долей миллиметров.

Если Вы столкнулись с проблемой при выборе данного товара, позвоните нам по телефону 8-800-777-31-92 и мы Вам поможем.

В компании ООО "Аверус" Вы можете купить Акустико-эмиссионный контроль по лучшей цене в Красноярске.

Акустико-эмиссионный метод контроля основан на осуществлении обнаружения упругих волн, генерируемых во время внезапной деформации напряжённых материалов. Такие волны способны распространятся от источника к датчикам. В датчиках данные волны преобразуются в электрические сигналы. Данные сигналы измеряются при помощи приборов акустико-эмиссионного контроля. После этого данные приборы отображают значения, являющиеся основой оценок состояния, а также поведения общей структуры объекта, который исследуется.

Используя метод акустической эмиссии, производится обнаружение микроскопических движений. Благодаря данному методу, предоставляется возможность быстрого обнаружения роста, даже самых мелких трещин, утечек жидкостей или газов, а также разломов включений. Таким образом, в данном случае, осуществляется обнаружение огромного количества разнообразных процессов, которые производят акустическую эмиссию.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss