* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Обувницы и шкафы для обуви Милан моделей 21, 26, 28, 27, 29: фото узких вариантов с зеркалом

Опубликовано: 27.10.2018

Нередко возникает такая проблема, как нехватка места в коридоре. Помещение может оказаться загроможденным обувью, причем чаще всего это происходит во время праздников, когда в гости приходят родные и близкие. Для решения данной проблемы рекомендуется купить небольшой шкаф под обувь или тумбу Милан.

Тумба для обуви

Зачем нужна обувница

Обувь в прихожей, даже если она очень чистая и при этом выставленная идеально ровным рядом, не будет смотреться гармонично в коридоре. На виду у всех будут выставлены вперемежку кроссовки, туфли, кеды, ботинки, сапоги – такое нагромождение значительно убавит комфорт в квартире. Чтобы решать данную проблему, необходимо всего лишь купить шкаф Милан любой модели: 21, 26, 27, 28, 29. Каждая из них отличается по объему и конфигурации.

Обувница

На сегодняшний день можно заказать шкаф под обувь любых размеров. Это может быть обычная тумба или специальная обувница. Многие отдают предпочтение галошницам. При этом мебель для хранения туфель может быть любой конфигурации, и даже выполненная по проекту, предложенному покупателем. Некоторые тумбы оснащены очень комфортным сиденьем, а также дополнительными нишами и полочками для различных мелочей, например, для обувного крема или щетки.

Поскольку мебель может иметь различную конфигурацию, рекомендуется тщательно выбрать ее, будь это шкаф или галошница. Например, в галошнице все кроссовки располагают вертикально – такое положение предотвращает деформацию обуви и позволяет значительно сэкономить место в коридоре. Кроме того, они могут отличаться не только практичностью, но и особенным дизайном, который подходит под то или иное помещение.

Выбор тумбы

Прежде чем выбрать определенный вид обувницы, необходимо узнать, по каким параметрам лучше всего купить ту или иную тумбочку. Например, если семья очень большая, и в коридоре собраны различные сапоги и туфли под все сезоны, узкий шкаф здесь явно будет маловат. Рекомендуется взять мебель пошире, например, такую, как на фото.

Одним из важнейших критериев выбора тумбы является ее высота. Высокая и узкая тумба Милан занимает совсем мало места, при этом с верхних полок доставать туфли намного легче, чем с нижних. В последнее время все более востребованными стали обычные шкафы и фурнитура с зеркалом следующих моделей: 21, 26, 28, 27, 29. Их чаще приобретают те, у кого площадь прихожей или коридора слишком маленькая. В остальных случаях подойдет и широкая тумба.

Также следует обратить внимание на то, сколько в обувнице отделений и для чего они предназначены. Те полочки, где хранят босоножки, кеды и туфли, могут откидываться вниз. При этом существуют модели, в которых полки расширены, и на них кроме обуви можно хранить другие вещи, такие как крем, зонты или сушилки. Именно поэтому современная мебель в прихожую оснащается множеством дополнительных как открытых, так и закрытых полов, в том числе и отделом для зонтов.

Еще один немаловажный параметр – цвет фурнитуры. Его выбирают в соответствии с теми оттенками, которые преобладают в коридоре или будут с ними гармонировать. Любой узкий шкаф Милан с зеркалом можно приобрести в различных цветовых решениях. Что касается материала, то желательно выбрать обувницу, изготовленную из ламинированной ДСП, как на фото.

Преимущества шкафов для обуви Милан

Покупая мебель в прихожую, можно быть уверенным, что теперь здесь будет царить полный порядок и комфорт. Различные модели отличаются своими преимуществами:

широкими полками; специальным сиденьем для одного человека или целой скамьей; полочками для ключей и кремов; отдельными ящичками с зеркалом и настенной вешалкой.

При заказе можно выбрать не только материал, из которого сделана фурнитура, но и стиль, под который она адаптирована. Это могут быть прямые формы для помещения со строгим дизайном, мебель, стилизованная под орех, вишню, ольху и т. д. Благодаря тумбам и шкафам Милан для большой семьи таких выпусков, как 21, 26, 28, 27, 29, проход в прихожей всегда будет свободен.

Практичная и качественная обувная тумба способна решить сразу несколько проблем. Например, туфли после дождя быстро высыхают, поскольку мебель хорошо проветривается. При этом любая пара сапог, кроссовок или тапок всегда будет находиться под рукой на своем месте. Кроме того, пользование узкой мебелью Милан для обуви, такой как на фото, позволит быстро приучить детей к порядку.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss