* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Опубликовано: 27.10.2018

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

Установка противопожарных ворот в первую очередь дает возможность защитить ваше помещение не только от огня, но и от дыма, что является не малой частью безопасности на производстве. Предел огнеустойчивости принято размечать латинскими буквами EL. Данный класс ворот предусматривает степень защиты от 30, 60, 90 и 120. Эти показатели – означают количество времени, которое ворота будут способны сдерживать разростающее пламя. Противопожарные ворота EI-60 – это классический вариант, который подойдет практически для любого типа помещения, позволит сдерживать огонь на протяжении целых 60 минут, что будет вполне достаточно для приезда пожарных, в случае такой необходимости.


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

Кстати, огнеустойчивые ворота начали пользоваться популярность не так давно, об этом свидетельствует большой спрос на данный вид изделий в нынешнее время и если сравнивать с прошлогодним периодом, то спрос вырос значительно. Это не может не радовать, поскольку безопасность на производстве – важный фактор всех правил безопасности. Стоит отметить, что все ворота, которые вы можете приобрести у компании “ДорсГрупп” соответствуют всем нормам и правилам техники безопасности, сделанные по ГОСТУ, что в первую очередь говорит об их хорошем качестве. Материал, которым покрыты ворота является полностью экологически безопасным, не испаряется и не содержит токсических веществ.

Дополнительно двери могут быть оснащены в комплекте специальными наличниками, а также системой “антипаника”, которая дает возможность быстро покинуть помещение, не применяя при этом больших усилий, при этом потратив на это минимальное количество времени. Еще одно явное преимущество – при покупке ворот в компании “ДорсГрупп” вы получите не только хорошее качество, но и отдадите минимальное количество ваших личных средств, об этом свидетельствуют сравнения, ведь других компании предлагают гораздо большую стоимость за ворота аналогичного качества.

Долговечность огнеупорных ворот также является важным показателем, ведь не каждому захочется менять ворота каждые два года. Можете быть уверенными, что приобретя врота в компании  “ДорсГрупп” вы получите хорошее качество на долгие года вперед. При покупке ворот вы получите гарантию, а также специальный сертификат качества, при этом вы всегда можете рассчитывать на информационную поддержку специалистов компании, которые готовы перезвонить вам в удобное для вас время и дать хорошую консультацию, которая ответит на все интересующие вас вопросы.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss