* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Новые выгодные цены на Hyundai Elantra

Опубликовано: 27.10.2018

видео Новые выгодные цены на Hyundai Elantra

ЦЕНЫ НОВЫХ АВТО В ЕВРОПЕ#2. ПОЛЬША. HYUNDAI & FIAT

Компания «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Hyundai в Украине, объявляет об установлении выгодного ценового предложения на комплектацию Classic модели Elantra.



Приобрести автомобили по специальным ценам в салонах официальных дилеров можно с 1 по 30 ноября 2017 года.

Начиная с 1 ноября инновационный, надежный и комфортный седан Elantra 2017 года выпуска с бензиновым мотором 1.6 литра и механической коробкой передач в комплектации Classic можно приобрести по цене 439 500 гривен.


Солярис будущего: Hyundai Ioniq электро обзор тест-драйв

Акционная стоимость Elantra в комплектации Classic с двигателем 1.6 литра и автоматической коробкой передач составляет 475 300 гривен.

В комплектации Classic автомобиль Hyundai Elantra оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционером с фильтром салона, центральным замком и иммобилайзером, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, электроусилителем руля, датчиком давления в шинах, бортовым компьютером, обогревом заднего стекла, аудиосистемой с 6 динамиками и прочим оборудованием.

Акционные автомобили Hyundai Elantra можно приобрести в кредит на самых выгодных на рынке Украины условиях. Более детально о кредитной программе Hyundai Finance можно узнать по ссылке - https://hyundai.com.ua/hyundai-finance .

Спешите! Количество акционных автомобилей ограничено.

* Предложение действует до 30 ноября 2017 года во всей дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина». Цены указаны включая НДС по состоянию на 01.11.2017 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.

Компания OOO «Техноцентр Навигатор» – официальный дистрибьютор автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Запорожье.

г. Запорожье, ул. Победы, 94 т. (061) 233-13-33, (061) 70-141-70

http://www.hyundai-motors.zp.ua/

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss