* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Подарочные сертификаты TheDakine

Опубликовано: 27.10.2018

Выбрать подарок - дело не из легких. Как говорится: «на вкус и цвет товарищей нет», вот и попробуй теперь угадать с цветом, фасоном и типом подарка. Или бывают моменты, когда ты определился с брендом, а вот точно, какой товар хочешь, пока не знаешь. И что делать в таких ситуациях?                 

У нас есть прекрасное решение! Очень умные люди придумали такую штучку, как подарочный сертификат. Это очень удобно. И теперь такую радость, ты можешь приобрести и в нашем Интернет-магазине!

          

У тебя, наверное, уже появилась парочка вопросов - Как приобрести сертификат? На какие суммы есть сертификаты и как ими воспользоваться?

А всё просто:

Номинал сертификата выбираешь сам/сама в зависимости от того, на какую сумму рассчитан подарок. Чтобы купить сертификат, звони по указанным номерам или пиши нам (раздел «Связаться с нами» тебе в помощь). После оплаты на карту Приват-банка, ты получишь на е-почту сертификат. И, чтобы воспользоваться им, надо сказать нам секретное кодовое слово. Для большего удобства Gift Card лучше распечатать.

Если выбранный по сертификату товар оказался ниже номинала, разницу мы вернем тебе наличкой или же перечислим на карту Приват Банка.

Лучший подарок близким – свобода выбора! И тогда твой презент они точно не забудут!

P.S. Если есть острая необходимость, привозим сертификат в печатном виде, с учетом доставки 40грн. Либо самовывоз.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss