* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Оборудование и инструменты

Опубликовано: 27.10.2018

видео Оборудование и инструменты

Все мои инструменты для изготовления мебели

Шлифовка старого паркета состоит из нескольких этапов, и для каждого из них используется свой тип оборудования.



ПАРКЕТОШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА БАРАБАННОГО ТИПА СО-206

Паркетошлифовальная машина барабанного типа используется для глубокой циклевки любых деревянных полов. Данные машины пользуются спросом на территории Украины, они надежны, долговечные и относительно дешевы. Самой распространенной шлифмашинкой такого типа является агрегат СО-206, который производится на Одесском заводе на Украине. Он оснащен удобным барабаном шириной 200 мм и вентилятором, собирающей образующуюся в процессе шлифовки пыль в специальный пылесборный мешок.


Фартук в гараже или организация ручного инструмента \ organization of hand tools

Слабым местом паркетошлифовальной машины СО-206 является резина, приклеенная к барабану. Она может повредиться, если абразив (наждачная бумага) плохо зажат или машина наехала на торчащий из пола гвоздь или саморез. Полная стоимость такой шлифмашинки около 1100 – 1400 у.е.


Инструменты в столярной мастерской. Рекомендации специалиста // FORUMHOUSE

ПЛОСКОШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА Schwamborn ES-420S

Плоскошлифовальные машины бывают однодисковыми и трехдисковыми. Используются для тонкой шлифовки паркетных полов и полов из массивной доски, для шлифовки перед колерованием или тонировкой, для межслоевой шлифовки при покрытии поверхности лаком, а также в процессе колерования или для нанесения масла. Стоимость такой машинки не мала, поэтому приобретают ее не для личного пользования, а для профессиональных работ высокого качества.

Плоскошлифовальные машинки пользуются спросом не только благодаря надежности, но и удобству использования, многофункциональности и способности проводить практически ювелирные работы с паркетом. Самой распространенной является немецкая шлифмашинка Schwamborn ES-420S, стоимость которой 1500 – 1800 у.е.

УГЛОШЛИФОВАЛЬНАЯ ИАШИНКА «САПОЖОК» СО-401

«Сапожок» используется для шлифовки труднодоступных мест под радиаторами отопления, в углах и возле кромок. Все машины такого типа унифицированы, используются абразивные круги на липучках диаметром 150 мм, также они оснащены пылесборником. Наиболее распространенная модель являются СО-401 (Одесса, Украина).

Шлифовальные машинки – дорогое удовольствие, их приобретают только компании, занимающиеся паркетными работами или сдачей оборудования в аренду. Именно последней услугой и необходимо воспользоваться тем, кто хочет выполнить работы самостоятельно. Если же заказывать услугу шлифовки в специализирующихся на этом компаниях, то следует знать, что на шлифовку паркета цены в разных организациях зависят от используемого оборудования. Чем оно дороже и качественней, тем дороже работы.

Промышленный пылесос необходим для удаления всей пыли с поверхности и щелей паркетного пола. Если этого не сделать, вскрытие лаком будет некачественным.

Помимо всего вышеперечисленного потребуются ножницы для разрезания наждачки, инструменты и ключи для закрепления абразива на барабане.

Подробная информация по услуге шлифовки и полировки:

Украина, г. Киев, ул. П. Дыбенко, 7

(044) 502-27-60, (044) 503-65-82,

МТС: 066 380 87 16

Киевстар: 096 208 40 32

Лайф: 063 684 80 96

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss