* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Наше оборудование - Ремонт от [Реcoрм] в Москве

Опубликовано: 27.10.2018

 

Паяльно-ремонтная станция ERSA IR550Aplus

Полностью антистатическая паяльно-ремонтная станция ERSA IR550Aplus - это функционально мощный инструмент, позволяющий производить пайку и демонтаж всех разновидностей микросхем BGA на уровне передовых стандартов.

Наличие встроенного микропроцессорного блока для контактной пайки с возможностью подключения пяти инструментов (паяльников разной мощности MicroTool/TechTool/PowerTool, термопинцета ChipTool или термоотсоса X-Tool) превращает инфракрасную станцию IR550Aplus в универсальный ремонтный центр.

В штатный комплект поставки станции IR550Aplus входит программное обеспечение IR Soft, обеспечивающее комфортное управление режимами станции с персонального комппьютера. При использовании PL550A на экране можно наблюдать и вид пайки в реальном времени.

Для автономного использования систему IR550Aplus комплектуют столиком-держателем плат PCBXY (на фото ниже). Столик-держатель плат PCBXY не потребуется, если IR550Aplus используется совместно с устройством прецизионной видеоустановки микросхем и видеомониторинга пайки в реальном времени PL550A (такая комплексная система IR/PL изображена на первом фото страницы): в ней плавное перемещение подпружиненной рамки с платой из зоны установки компонентов в зону нагрева осуществляется на подшипниках по направляющим полозьям.

Паяльная станция LUKEY 853D

Сочетает в себе современный дизайн и небольшой размер, что позволяет экономить рабочее пространство. Антистатическое исполнение предотвращает повреждение электронных компонентов и узлов статическим электричеством.

PID замкнутая система датчиков, микроконтроллер для управления температурным режимом, большая стартовая мощность, быстрый разогрев, стабильность температуры с точностью до 1°С, на которую не влияет объем выдуваемого воздуха. Все эти преимущества делают пайку и демонтаж безопасными для таких чувствительных компонентов, как SOIC, PLCC, QFP, BGA и т. д.

Интеллектуальная функция SLEEP MODE позволяет экономить энергию: когда фен кладется на держатель, станция переходит в режим ожидания. Как только фен снимается с держателя, станция возвращается к установленным настройкам.

АКИП

Осциллографы-мультиметры (скопметры) цифровые запоминающие 2-канальные АКИП-4113/1, АКИП-4113/2, АКИП-4113/6 (АКИП™):

Осциллограф: 2 канала, полоса пропускания: 60 МГц (АКИП-4113/1, АКИП-4113/6), 200 МГц (АКИП-4113/2)

Частота дискретизации реального времени: до 250 МГц (АКИП-4113/1, АКИП-4113/6), до 500 МГц (АКИП-4113/2); эквивалентная частота дискретизации до 50 ГГц для всех моделей

 

Стереоскопический микроскоп МСП-1

Стереоскопический микроскоп МСП-1 вариант 3 предназначен в основном для работы с большими объектами(микросхемы, детали и механизмы, картнины, объекты криминалистических исследований) . Оптическая система микроскопа стереоскопического МСП-1 вариант 3 может свободно перемещаться в горизонтальном и вертикальном направлении, что позволяет получить большое пространство  для разнообразных  операций(пайка, препарирование, реставрация и др.). 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss