* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Стеклянные дверные панели от завода Стекко

Опубликовано: 27.10.2018

видео Стеклянные дверные панели от завода Стекко

4. Как покрасить стекло - Часть 1. Технология декоративной отделки стекла.

Стеклянные дверные панели устанавливаются внутри дверного полотна в целях придания ему необходимых декоративных свойств. Они могут применяться для комплектации входных и межкомнатных дверей. Оснащённые стеклянными панелями двери отлично сочетаются как с интерьером бизнес-офисов, так и с уютной обстановкой жилых помещений.


Лада Калина Гранта датсун убираем дребезг стёкл в дверях

Завод «Стекко» выпускает дверные панели из закаленного или триплекс стекла, толщина пластины которого — 8-12 мм. Оно значительно прочнее обычного стекла


Как заменить стекло передней двери ГАЗ 24

и его использование в декорировании помещений абсолютно безопасно (в т. ч. для детей и домашних питомцев). При этом светопропускная способность такого материала достаточно высока, и комплектуя двери стеклянными панелями можно, при желании, создать в интерьере интересные световые или оптические эффекты.

Компания «Стекко» предоставит вам богатый выбор стеклянных полотен: прозрачные, тонированные, с нанесением пескоструйного рисунка, матовые,

с зеркальным напылением, цветные. В случае если требуется хорошая звукоизоляция, мы предлагаем приобрести модель с повышенными шумопонижающими свойствами. Обратившись к менеджерам завода «Стекко», вы сможете купить стеклянные дверные панели, которые преобразят и сделают ярким интерьер любого помещения.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss