* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Аскона Моторс отзывы, проспект Маршала Блюхера 54 к1

Опубликовано: 27.10.2018

В данной статье будет произведена оценка работы автосалона «Аскона Моторс», который работает в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что критериями оценки является совокупность заработанных салоном баллов, которые формируются по четырем параметрам. Приступим!

Удачно ли расположена компания

Первым пунктом всегда идет расположение дилерского центра, который показывает удобство совершения самостоятельного визита. «Аскона Моторс» находится по адресу г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, д. 54, к.1.

На сайте указаны способы, по которым можно добраться до торговой площадки на маршрутных такси, список которых прилагается. Однако самым удобным способом посещения дилерского центра является использование в этих целях собственного транспорта. Автоцентр стоит далеко от метро и находится в жилой зоне, что создает сложности с передвижением в утренние и вечерние часы, когда жители выезжают на работу и возвращаются с нее.

Рядом большое число предприятий сервиса и общественного питания, а также есть продуктовые магазины и кафе, поэтому в процессе ожидания вам будет чем заняться. ГАИ рядом нет, поэтому придется для постановки нового авто на учет ехать достаточно далеко. Автозаправочной станции тоже поблизости нет, поэтому необходимо просить сотрудников, чтобы залили топлива побольше, либо на выдачу автомобиля привозить с собой канистру.

География не самая удачная, на троечку. Я приехал на такси.

Как ведет себя персонал

Сотрудники - лицо компании, и на основе их работы формируется репутация бизнеса.

Менеджеры по продажам должны соблюдать этапы, которые максимально раскрывают желания покупателя, чтобы вы купили именно ту модель, которая вам подходит. Без этого этапа торговые отношения становятся заурядным навязыванием, это просто неприлично. Продавец обязан узнать имя гостя и задавать открытые вопросы на выявление потребностей, а затем провести презентацию автомобиля.

Такое чувство, что в этом автосалоне руководство не занимается обучением своего персонала. Опытному эксперту за полчаса пребывания здесь становится понятно, что зона роста в обучении и становлении бизнес-процессов колоссальная!

Консультант, который мне достался, полностью проигнорировал мои пожелания, а после того как мы присели к нему за стол, куда-то надолго скрылся. Прождав его около 20 минут, я ушел тоже.

Основное правило клиентоориентированности - это забота о клиенте, и ни в коем случае нельзя оставлять его надолго одного.

Пообщаться с коллегами исчезнувшего сотрудника не получилось, потому что все предлагали дожидаться моего “уклониста” у столика, мне никто не помог.

Квалификация у персонала предельно низкая.

Дорого или дешево продают авто?

По поводу стоимости тоже есть вопросы, поскольку любая цена должна подтверждаться официальным документом: прайс-лист, коммерческое предложение, распечатка рабочего листа.

Однако в случае автосалона «Аскона Моторс» приходится доверять только словам продавца, который озвучивает цены. Они отличаются от тех, что обозначены на сайте дилера, конечно в салоне они вырастают, а такое ценообразование вызывает сомнения: рост на 25% это много или мало?

Ценовая политика на один балл! Жадность это или глупость, я не разобрался.

Какие машины продают на самом деле

В шоу-руме представлен популярный в нашей стране бюджетный сегмент: Лада Веста, Дацун, хотя на сайте представлено больше марок. Как пояснил администратор, у них есть склад, но расположен он за городом и добраться до него проблематично, тем более он закрытого типа и меня туда никто не пустит. Поэтому поставка авто осуществляется под предоплату в 100 %.

Наличие автомобилей на двоечку, не больше.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss