* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Изготовление промо стоек купить стойки для промо акций продаж производство заказ рекламной продукции в Москве.

Опубликовано: 27.10.2018

Рекламно-производственная компания "Пос-Конструктор" - изготовление рекламных изделий любой сложности качественно и в срок!

Промо стойка – конструкция, изготавливаемая специально для проведения промо-акций и дегустаций в местах продажи. Прежде чем совершить покупку у покупателя есть возможность ознакомится с предлагаемым товаром, оценить его достоинства и качество.

По внешнему виду промостойка напоминает тумбу, на поверхность которой выставляется рекламируемый товар для дегустации или тестирования. Дополнительно они могут оформляться и другими рекламными материалами , в том числе и печатными. На вывеске под стойкой размещаются фотографии рекламируемого товара. Размещаются такие стойки в любых супермаркетах или других торговых точках, а так же кинотеатрах и являются эффективным способом рекламы, презентации новинок.

Для изготовления промостоек обычно используется пластмасса, а для нанесения изображения – полноцветная печать . Оригинально и ярко оформленные промо стойки способны не только создать промоутеру более комфортные условия, но и привлечь к рекламной акции дополнительное внимание потенциальных потребителей.

Вы можете купить промостойку у нас, после чего Вам просто необходимо будет собрать конструкцию, или сделать свой заказ, с учетом личных пожеланий. Сделать заказ промостойки Вы можете, связавшись с нашими специалистами. Наши контактные данные размещены на нашем сайте. Промо стойки, которые изготавливает наша фирма, обладают высокими потребительскими свойствами по сравнению с другими промо стойками Москвы. Производство стоек , нашей фирмой, происходит на современном высокотехническом оборудовании. Конструкции обладают прочностью и надежностью. Они удобные, компактные и подходят для многоразового использования. Они быстро собираются и так же быстро разбираются. Обладают мобильностью, что позволяет их легко и безопасно транспортировать с места на место.

Сегодня не одна компания, желающая повысить количество продаж, презентовать новинки своего производства и привлечь новых клиентов, не обходится без промо акций. Но для проведения акции на высоком уровне необходимо специальное оборудование, которое соответствовало бы современному стилю и дизайну. Функциональные стойки для промо акций, созданы как по стандартным, так и индивидуальным проектам, способны в несколько раз увеличить эффективность продвижения товара на потребительском рынке. Это достигается благодаря тому, что у покупателя есть возможность для более близкого «знакомства» с товаром. Поэтому товар, которые рекламируется, вызывает доверие и подталкивает к покупке. Яркая и оригинальная рекламная стойка, играет важную роль, в решении этого вопроса.

Производство промо стойки – это несколько затратный способ проведения рекламной компании. Но эффективность от них очень высока, что со временем они оправдывают себя. Кроме того, проведения акции уже не будет хлопотным и неудобным мероприятием, так как не только проинформирует, но и развлечет клиента, и в конечном итоге принесет немалую выгоду фирме.

Обращайтесь к нашим специалистам, и Вы будете довольны свои заказом, который будет сделан оперативно, красиво и аккуратно.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss