* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Югория - ОСАГО онлайн

Опубликовано: 27.10.2018

видео Югория - ОСАГО онлайн

Беспредел в страховой Югория Екатеринбург

Купить ОСАГО онлайн в Югории — инструкция

Официальный сайт «Югории» позволяет своим клиентам в короткие сроки и без проблем купить в режиме онлайн любые страховые продукты. Для этого необходимо:


Электронный полис осаго РГС и ЮГория ОБМАН!!!

Зарегистрироваться в качестве пользователя услуг на сайте страховщика, заполнив персональные данные, и подтвердив их сканом паспорта. Выбрать среди доступных предложений оформление ОСАГО онлайн; Заполнить все имеющиеся формы, касающиеся технических характеристик автомобиля, его владельца и списка водителей, которые требуется включить в страховку. Указываются также срок действия договора, применение в качестве такси и другие условия.   Подтверждение данных при необходимости (при отсутствии сведений в базах «Югории» и РСА) осуществляется загрузкой на официальный сайт копий комплекта документов. Далее система сама проведет необходимые онлайн расчеты по цене ОСАГО с учетом заполненной ранее информации. Если клиента она устраивает, он может купить полис, оплатив его стоимость на сайте.   Сделать это возможно только при условии, что страхователь пользуется выписанной на его имя банковской картой. После поступления средств на счет СК «Югория», она отправляет страховку ОСАГО через электронную почту. Данный бланк пользователем просто распечатывается на компьютере.  

В 2018 году на официальном сайте www.ugsk.ru страховой компании Югория можно купить полис ОСАГО онлайн, так как страховщик обладает действующей лицензией ЦБ России № 3211 от 01.04.2016 года.


отказ в ОСАГО в "югории"

Для расчета стоимости и оформления электронной страховки ОСАГО онлайн необходимо перейти на соответствующую страницу СК Югория - e-osago.ugsk.ru/personal/.

Оформленный полис будет храниться в личном кабинете e-osago.ugsk.ru/personal/, откуда его можно в любой момент распечатать или продлить.

Вы можете рассчитать стоимость страховки в СК Югория, после чего сравнить ее с предложениями других страховых компаний. Для этого воспользуйтесь онлайн-калькулятором ОСАГО, расположенным ниже.

За год страховая компания Югория получила 5 925 259 тыс руб в качестве страховых премий по ОСАГО. Это составляет 2.67 процентов от общего объема собранных премий на рынке ОСАГО всеми компаниями.

По заявлению страховой компании Югория, за календарный год было оформлено 1 073 699 договоров ОСАГО, что соответствует 2.81 процентам от всех заключенных договоров на рынке страхования автогражданской ответственности в России.

Всего, за прошедший год компания Югория потратила 3 613 022 тыс руб на выплаты по страховым случаям ОСАГО. В общей доле всех выплат в 2017 году эта сумма занимает 2.06 процентов.

По официальной статистике ЦБ РФ, компания Югория отказала в выплате по ОСАГО 540 раз - это соответствует 2.06 процентам от всех зарегистрированных отказов за год в России.

Статистика страховой компании Югория по ОСАГО

2017 год Доля на рынке
Полученные страховые премии 5 925 259 тыс руб 2.67%
Выплаты по ОСАГО 3 613 022 тыс руб 2.06%
Оформленные договоры 1 073 699 шт 2.81%
Отказы в выплате 540 шт 0.73%

Онлайн-калькулятор ОСАГО

Узнайте цену полиса ОСАГО в компании Югория и сравните ее с предложениями крупнейших страховщиков, рассчитав стоимость на онлайн-калькуляторе.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss