* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

"Новый источник света" осветил главный Ж/Д вокзал Казахстана. Россия.

Опубликовано: 27.10.2018

видео

Разведопрос: Клим Жуков про Исаакиевский собор

Компания «Новый источник света» успешно реализовала проект модернизации освещения железнодорожного вокзала в г.Астана (Казахстан).


подорожал свет?делай такой Генератор 220-380в.для дома. homemade Generator 220-380V.

Железнодорожный вокзал в Астане, столице Казахстана, один из самых интересных во всей Республике. Его уникальность заключается в том, что рядом со зданием вокзала советского времени, которое сейчас отремонтировано и превращено в пригородный терминал, расположено главное ультрасовремененное здание вокзала, из стекла и бетона.


10 САМЫХ ЖУТКИХ ПОКЕМОНОВ | Сыендук

С вокзала Астана отправляются поезда внутриреспубликанского сообщения, пассажирские поезда дальнего следования, пригородные электрички до близлежащих населенных пунктов. Ежедневно вокзал обслуживает более 4 тысяч пассажиров.

В рамках масштабной модернизации на вокзале Астана, стартовавшей в 2014 г., завершена установка энергоэффективной системы светодиодного освещения.

Выполнена комплексная модернизация системы освещения с полной заменой устаревших светильников на современные энергоэффективные светодиодные светильники «НИСлайт» производства компании «Новый источник света», что позволило значительно снизить энергопотребление осветительной системы. На платформах, привокзальной площади и внутри здания вокзала смонтированы высокотехнологичные светильники «НИСлайт»: Улица-155, Улица-75, Офис-6-41, Офис-4-28, Классик-6-41, Классик-4-28.

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss