* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Красные крыши – кровельные материалы

Опубликовано: 27.10.2018

видео Красные крыши – кровельные материалы

Монтаж битумной черепицы RUFLEX

На сегодняшний день компания "Красные крыши" предоставляет полный спектр услуг, связанный со строительством кровли: проектирование, экспертизу и замер, монтажные работы, а также советы по эксплуатации и гарантийное обслуживание. Компания «Красные крыши» уделяет пристальное внимание качеству предоставляемых услуг — одному из важнейших условий успешной деятельности. Внедренная в 2005 году «Система качества» позволяет осуществлять непрерывный контроль качества продукции и оказания услуг на всех этапах выполнения работ.



Компания «Красные крыши» основана в 1999 году и специализируется на обустройстве кровель из керамической черепицы и сланца. В своей работе мы руководствуемся тремя важнейшими принципами.

Этика: мы предлагаем только те материалы и технологии, которые считаем качественными;


Как правильно уложить шифер на крыше дома

Компетенция: никто не знает об обустройстве кровель больше нас, но мы продолжаем искать новую информацию и открывать новые технологии;

Ответственность: вы не услышите о незакрытых нашей компанией рекламациях: будь то поставка или монтаж — мы всегда отвечаем за некачественную рекламацию рублем.

Официальный сайт компании Красные Крыши

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss